Моцарт в джунглях (2014) сериал (все серии)

Моцарт в джунглях (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Моцарт в джунглях
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Пол Вайц
Актёры: Питер Вак, Дженнифер Ким, Саффрон Берроуз, Гаэль Гарсиа Берналь, Малкольм МакДауэлл,   Бернадетт Питерс, Лола Керк, Ханна Дан

Описание:

В очередном потрясающем и интересном сериале зрителю удастся познакомиться с мемуарами известного и гениального музыканта и с заметками некой обворожительной журналистки с красивым и редким именем Блэр Тиндалл, которая располагает весьма любопытной и невероятной информацией. Сейчас девушка с удовольствием готова ей поделиться с общественностью, раскрыв карты некоторых известных личностей. Чем закончится для неё эта история, можно незамедлительно узнать, если сериал Моцарт в джунглях смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Вся линия сюжета вращается вокруг нескольких вещей — классической музыки, наркотических и психотропных веществ и бурного и горячего секса. И теперь хорошему зрителю необходимо будет узнать о тех абсолютно жестоких, невероятных и коварных событиях, разворачивающихся за кулисами разнообразных выступлений и всяческих шоу, о которых обычный человек любого пола никогда даже не мог помыслить.
Всего будет Моцарт в джунглях 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Моцарт в джунглях сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Просто супер! Я обожаю данную ленту! Превосходный актерский состав, интересная сюжетная линия, и, конечно же, незабываемый главный персонаж. Ведь уже наскучили все эти Хаусы, Холмсы и прочая чепуха! А это что-то совершенно новенькое! Поразило музыкальное сопровождение. Для ценителей высокого искусства каждая нота игры в исполнении оркестра будет настоящим наслаждением. В общем, стоящая картина!

  • Супер! Меня очень поразила данная картина! На одном дыхании пересмотрел 10 серий. Помимо комедии, я бы присвоил сериалу жанр драма. Несмотря на то, что большинство актеров – молодые новички, они показали превосходную игру и чувственность образов. Они превосходно продемонстрировали жизнь молодого Моцарта, однако, в условиях современности. Сериал может вдохновить. Ну и просто посмотреть очень приятно!

  • Великолепно! Получила огромное удовольствие от сюжета, игры актеров, длинных кадров, неординарного Родриго… и, конечно, от Музыки! Незабываемо! Браво, Маэстро!

  • Невероятный сериал!! Я смотрю его с обожанием….такая атмосфера потрясная!! Тема близка мне, так как я сам музыкант!

  • Признаться, я уже и не ждала, что дело пойдет дальше пилотной серии. Так долго она лежала. =)
    А тут вдруг такое. =)
    Крутотенюшка!
    Я смотрю, они то ли убрали, то ли отложили почти всю пошлятину пилота. Решили, что это слишком круто что ли?

  • Ох ты жеш….вот это достойно внимания….неожиданно,волшебно!!!от первых 3-х серий в восторге))

  • Гаэль Гарсиа конечно крутой актёр, но в целом какой то пошлятский ситком для 16 летних, будем надеется изменится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.