Моя Госпожа (2014) фильм

Моя Госпожа (2014)  фильм

Оригинальное название: Моя Госпожа
Год выхода: 2014
Страна: Австралия
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Стивен Лэнс
Дата выхода в России: ноябрь 2014
В ролях актёры: Харрисон Джилбертсон, Леа Пурселл, Монетт Ли, Рэйчел Блейк, Робин Мур, Эммануэль Беар,  Сократис Отто, Ной Фонтейн, Малкольм Кеннард, Хью Паркер

Описание:

Молодой и симпатичный парень неожиданно влюбился. Произошло это по практически всем законам имеющегося жанра: с единственного взгляда, моментально и беспамятно. Вот только была в данной ситуации одна сложность: возлюбленная героя была намного старше его. Но парня это совершенно не смущало. Он постарался скорее покорить сердце обворожившей его женщины.

Зрители, которые решат фильм Моя Госпожа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, не сумеют однозначно определить, насколько парень достигнет поставленной цели, но отметят, что он оказался рядом с возлюбленной. Только постепенное узнавание особенностей героини очень поразит парня. Он выяснит, что женщина является любительницей неожиданных извращений.

Но первое время героя не будет это крайне сильно смущать. И только когда юный любовник обнаружит, что им бесчестно пользуются, придёт время пересмотреть всё происходящее и сделать вполне напрашивающиеся выводы.

Трейлер Моя Госпожа HD 720p

Фильм Моя Госпожа смотреть онлайн

премьера 27 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.