Моя семья и другие звери (2005) фильм

Моя семья и другие звери (2005)  фильм

Оригинальное название: Моя семья и другие звери / My Family and Other Animals
Год выхода: 2005
Страна: Великобритания
Жанр кино: комедия, драма
Режиссер: Шери Фольксон
Актёры: Ольга Турнаки,  Рассел Тови, Имелда Стонтон,  Крис Лэнгхэм,  Майкл Яннатос,  Мэттью Гуд, Юджин Саймон,  Тэмзин Мёрчант, Омид Джалили

Описание:

Эта кинолента предлагает вам познакомиться с одной невероятно интересной семейкой, в которой заботливая мать трепетно опекает своих таких разных, но одинаково любимых детей. Натуралист Джеральд в свои двенадцать лет серьезно увлечен биологией. Усыпанная подростковыми прыщами Марго нелюдима, замкнута и никак не может найти понимания у окружающих. Лэрри блещет невиданным интеллектом и стремится поставить всех под свой контроль. Озорной Лесли пребывает в постоянных поисках очередных мишеней для своих стрелковых упражнений.

И вот однажды эта разношерстная компания подростков, возглавляемая своей энергичной мамой, получает уникальную возможность насладиться неожиданно нагрянувшей на них свободой и жить в свое удовольствие. Впереди героев этой картины ожидают захватывающие дух приключения.

На нашем сайте можно примкнуть к их забавным похождениям и художественный фильм Моя семья и другие звери смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Моя семья и другие звери онлайн HD 720


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.