Моя фамилия Шилов (2013) фильм

Моя фамилия Шилов (2013)  фильм

Оригинальное название: Моя фамилия Шилов НТВ
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: отечественный, криминал
Режиссер: Андрей Элинсон
Дата выхода в России 11 октября 2013 года
Актёры: Алексей Федотов, Юрий Орлов (II),   Всеволод Цурило,  Мария Синяева, Сергей Колос,  Виталий Исаков, Александр Устюгов,   Сергей Перегудов

Описание:

Фильм «Моя фамилия Шилов» – новый русский фильм, повествующий о том, как прошлое не хочет оставлять человека, много лет отслужившего в ГУВД. Роман Шилов подумал, что хватит уже просиживать дни и ночи в управлении, а пора заняться личной жизнью. С этой целью он уволился, а также сделал кое-что, о чём мечтал очень давно – назначил встречу Максаковой, во время которой планирует объясниться ей в чувствах.

Вот только долгожданная встреча состоится еще не скоро, а почему так, вы можете узнать прямо сейчас, воспользовавшись возможностью фильм «Моя фамилия Шилов» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Виной всему звонок от жены его приятеля Михаила Краснова, который был до этого важным свидетелем по делу одного крайне опасного убийцы.

Теперь же, неприятности у самого Краснова. Сквозь слезы его супруга рассказала Роману, что Михаила похитили бандиты, причем, не удосужившись что-либо ей объяснить. Шилов бросает всё и отправляется на выручку к своему приятелю. К слову, события происходят в небольшом провинциальном городке, где семье Красновых принадлежит автомастерская.

Оказавшись в этом городке, бывший следователь Шилов сразу понимает, что здесь криминал процветает, и просто так вопрос не решится. Вскоре выяснилось, что местный авторитет по кличке Профессор ищет пропавший общак. И у него есть веские основания полагать, что к пропаже «коммунального имущества» причастен Михаил Краснов.

Смотреть фильм Моя фамилия Шилов 2013 онлайн

Только для России


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.