Мстители, общий сбор 2 сезон (2014-2015) мультсериал

Мстители, общий сбор 2 сезон (2014-2015)  мультсериал

Оригинальное названиеМстители, общий сбор 2 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, фантастика, приключения, сериал, боевик, фэнтези
Озвучивают: Фред Татаскьор, Чарльз Адлер,  Лора Бэйли, Трэвис Уиллингэм, Трой Бэйкер, Роджер Крэйг Смит, Лайам О’Брайэн, Адриан Пасдар,   Бампер Робинсон, Дэвид Кэй
Режиссер: Эрик Радомски

Описание:

В предыдущем сезоне Мстители с блеском одолели Красного Черепа и его свиту. Работать в команде супергероям подчас действительно тяжело, но наказывать злодеев нужно любыми средствами, что и было в очередной раз доказано. Новый враг куда опаснее. Непобедимый бог Танос хочет ввергнуть в ужасную катастрофу весь мир, и Череп был лишь его марионеткой. Он подготавливал почву, и во втором сезоне нам предстоит наблюдать за более глобальным противостоянием.

Но краснолицый злодей вовремя понял, что Танос его попросту использует, а потому решил разыграть свой сценарий. Он украл у воинственного бога древний артефакт, дающий невероятную силу. Той силе не смог противостоять даже Халк, но Тони Старку удалось найти, куда пристроить всю ту мощь. С предателем разобраться удалось, но как супергерои смогут осилить Таноса? Давайте узнаем, начав мультсериал «Мстители, общий сбор» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд.

Применить силу артефакта удалось на заброшенной станции, когда-то построенной отцом Тони Старка. Там создавался уникальный проект – андроид по имени Арсенал, но его реализация оказалась невозможной из-за определенных причин. И вот теперь энергия древнего артефакта позволила вдохнуть в Арсенала жизнь. Команда Мстителей пополнилась новым воином – сильным и справедливым роботом. В предстоящей борьбе его помощь будет очень кстати…

Всего будет Мстители, общий сбор 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русском, Мстители, общий сбор 2 сезон 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 серия на русском языке

Смотреть Мстители, общий сбор 2 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.