Мститель (2014) фильм

Мститель (2014)  фильм

Оригинальное название: Мститель
Год: 2013
Жанр:  боевик
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Брусникин
Актеры:  Анастасия Панина,  Борис Щербаков,  Антон Пампушный,  Игорь Лагутин, Антон Батырев, Александр Никольский (II)
Дата выхода в России: 26 января 2014 года

Описание:

Никита Соколов, главный герой ленты, некогда был офицером ГРУ. Вместе со своим товарищем Валерой Осокиным он оказывается свидетелем жестокого преступления — убийства дальнобойщика. Злоумышленники вынуждены расправиться со свидетелями — так начинается погоня. Безумная гонка заканчивается гибелью Валеры — он умирает после того, как бандиты протаранили его машину и та врезалась в растущее неподалеку дерево.

Лежа в больнице, Никита поклялся отомстить за смерть друга. Что из этого вышло, вы узнаете, начав русский фильм Мститель 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на этом сайте. Полковник Анохин и следователь Крытов хотят повесить убийство на главного героя. Они не доверяют его показаниям, поскольку в районе аварии обнаружен нож, а на нем — отпечатки Никиты. Этим же ножом был убит дальнобойщик.

Следователь выстраивает собственную версию произошедшего. Она выглядит так: Никита и Валера решили ограбить дальнобойщика, тот отчаянно защищался, но Никита, будучи опытным бойцом, убил его без труда. Все переворачивается. Теперь Никита не жертва преступления, он — главный подозреваемый.

Вскоре выясняется, что покойный дальнобойщик — отец Крытова. Тогда полковник Анохин отстраняет коллегу от расследования. Медсестра Надежда оказывается единственным человеком, поверившим Соколову и поддержавшим его в трудную минуту. Она устраивает побег Никиты из госпиталя и селит его в охотничьем домике.

Вот только Крытов настолько одержим идеей расплаты, что продолжает поиски самостоятельно и в итоге находит пристанище Никиты. Никита вынуждает Крытова выслушать его рассказ, после чего просит дать ему возможность поквитаться с бандитами. Будут ли они наказаны?

Смотреть Мститель сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хороший фильм

  • Никите Соколову несладко довелось, ведь когда-то он был высокопоставленным и уважаемым офицером ГРУ, а теперь вот сам оказался на скамье подсудимых. Мало того, что недавно он лишился друга, так его ещё и обвиняют в убийстве. Правда, не друга, а дальнобойщика, которого они якобы убили во время ограбления вместе с Валерой. На самом же деле всё было совсем иначе. Никита с Валерой стали свидетелями ограбления, в результате которого был убит водитель фуры.

    Грабители решили не оставлять случайных свидетелей, а потому погнались за ребятами на своей машине. После непродолжительной погони они столкнули машину Никиты в кювет, где она на полном ходу врезалась в дерево. Валера погиб в той аварии сразу, а вот для Никиты бандиты придумали кое-что поинтереснее: они подкинули ему орудие убийства, которым разобрались с дальнобойщиком. Когда он пришел в себя в больнице, то был ошарашен тем, что ему инкриминируют убийство.

    Роль «злого полицейского» исполняет следователь Крытов, который относится к Соколову так, словно ненавидит его всей душой. Полковник Анохин тоже не сильно верит нашему герою, хоть и старается быть как можно объективнее. Тем не менее, все улики указывают на Никиту. У следователей имеется нож с его отпечатками и кровью убитого водителя. Да и ножны от ножа нашли именно возле ограбленной фуры.

    Согласно версии следователей, Никита и Валера остановили фуру с целью ограбления. Когда же водитель оказал сопротивление, Никита вынужден был его убить. Ну а потом они просто старались как можно скорее покинуть место преступления, машина сошла в кювет и влетела в дерево. Вот такой вот видит эту историю Крытов. Но вскоре выясняется секрет его ненависти к бывшему офицеру, оказывается, убитый дальнобойщик приходился ему отцом. Следователя отстраняют…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.