Мужские каникулы (2014) фильм

Мужские каникулы (2014)  фильм

Оригинальное название: Мужские каникулы
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр:  драма, криминальный, мини-сериал, отечественный, боевик
Режиссер: Леонид Белозорович
Актеры: Александр Шаляпин, Кирилл Кяро, Александр Дзюба,  Алексей Кравченко,   Екатерина Маликова
Дата выхода в России: 3 октября 2014 года

Описание:

Анна Попова – молодая девушка, вышедшая замуж за преуспевающего предпринимателя Юрия. Но совсем не чувство любви двигало Анной, когда она давала своё согласие на предложение мужчины: в её голове созрел коварный план на тему того, как присвоить себе не только деньги супруга, но и стать владелицей его бизнеса.

Начав фильм Мужские каникулы 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что девушка преподносит мужу подарок – путевку, предоставляющую возможность экстремально провести время и отдохнуть на Дальнем Востоке. Вместе с Юрием отправляется его лучший друг Сергей, который должен убить мужчину, выставив произошедшее как несчастный случай. Третьим в этой компании оказывается Кирилл, задолжавший крупную сумму денег и вынужденный вследствие этого скрываться.

Когда друзья прибывают на место, им выдают необходимое снаряжение и оружие, при помощи которых им и придется выживать в тайге, рассчитывая исключительно на свои силы и знания. После получения инструкций мужчинам предстоит погрузиться в вертолет и высадиться в глухом лесу вдали от цивилизации. Здесь они должны будут позаботиться о своем жилище и пропитании: тайга не прощает ошибок, поэтому необходимо тщательно планировать каждый свой шаг.

Юрия, Сергея и Кирилла ждет масса опасностей: преодолеть их они смогут только при таком раскладе, если будут действовать сообща. Сумеют ли они пройти все испытания и разрешить возникающие между собой конфликты?

Фильм Мужские каникулы смотреть онлайн

1 серия HD

2 серия HD

3 серия HD

4 серия HD


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.