Мужчины в деле 2 сезон / Мужчины за работой (2013) сериал 9,10 серия

Мужчины в деле 2 сезон / Мужчины за работой (2013)  сериал  9,10 серия

Оригинальное название:  Мужчины за работой 2 сезон / Men at Work Season 2 / Мужики за работой 2 сезон
Выпущено: США
Год выхода: 2013
Режиссеры:  Марк Сендроуски, Джеймс Уиддоуз
Жанр кино: сериал, комедия, драма
Актёры:  Стефани Николь Лемелин, Майкл Кэссиди, Джеймс Лежер, Дэнни Мастерсон, Метте Холт

Описание:

Джеймс и Карл не любят хвастаться своей работой в компании, впрочем, потерять ее они тоже не боятся, а потому начальник им не указ. Всё просто – они мусорщики. Тем не менее, сами ребята находят свою работу очень интересной и увлекательной. В самом деле, где же еще встретишь столько интересных вещей, как не в мусоре. Сказать, что они неадекватны – ничего не сказать, для этой парочки нет ничего святого, для них не существует никаких норм нравственности и морали.

Жизнь ребят текла довольно размеренно, они без устали прикалывались на своей работе, пока не произошел один случай, перевернувший их жизнь во всех смыслах. Причем сразу произошло столько всего, как говорится, навалилось. Началось всё с того, что они нашли в мусоре труп, причем труп местного политика. Кроме того, они выяснили, что это как-то связано со сбросом ядовитых отходов в море, а к убийству причастен один видный местный деятель.

Это бизнесмен Джек Бергер, некоторое время назад баллотировавшийся на пост мэра, но не прошедший отбор из-за своих радикальных взглядов. И вот теперь Джеймс и Карл оказались в очень сложной ситуации, ведь все знают их как двух бесшабашных, больных на всю голову придурков, которым всё нипочем. Конечно же, именно они и станут первыми подозреваемыми в убийстве, а их историю про Джека Бергера никто и слушать не станет.

Парни ударяются в бегство, за ними по пятам идет милиция, но и это не все. Настоящие убийцы политика тоже преследуют их, чтобы убрать и «помочь» полиции побыстрее с этим закончить.

Но Джеймс и Карл достойно встречают это испытание, еще бы, ведь это два главных баламута в округе. В общем, будет горячо и весело, ведь напряженная погоня густо приправлена смешными и курьезными ситуациями, искрометным, пошлым и, конечно же, черным юмором. А значит, сериал «Мужчины за работой» 2 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве следует смотреть прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик.
Всего будет Мужчины за работой  / Мужчины в деле  2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть сериал Мужчины в деле 2 сезон / Мужчины за работой 2 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Наконец-то!!!! Заждалась уже)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.