Муж на час (2014) фильм

Муж на час (2014)  фильм

Оригинальное название: Муж на час
Страна: Украина
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, мини-сериал, отечественный
Режиссер: Анатолий Матешко
В главных ролях актёры: Константин Войтенко, Наталия Денисенко,  Анатолий Зиновенко,   Мария Куликова, Ярослав Бойко, Олеся Жураковская
Дата выхода в России и Украине: 21 июня 2014 года

Описание:

Мужем можно быть и по профессии. Об этом хорошо знает главный герой данной картины. Он регулярно оказывает помощь одиноким женщинам, получая за это довольно неплохие деньги. Так и жил он без лишних переживаний и ненужных забот, пока однажды сильнейшие чувства не растопили его сердце, бывшее до этого постоянно ледяным. И теперь герою предстоит долго и тщательно думать, чтобы не оказаться в глобальном и решительном проигрыше. Ведь охватившие ему чувства сулят массу испытаний, которые необходимо выдержать уверенно и с честью. Всё это делает просмотр для зрителей, решивших фильм Муж на час смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, увлекательнейшим. Ведь только преодолев все сложности, решительно справившись со всеми возникшими проблемами, можно достичь настоящего счастья, приносимого огромной любовью. Но герой пока об этом не знает, а потому ему придётся невероятно непросто. Он будет на своём не самом приятном опыте узнавать, что стоит делать, а от чего желательно воздержаться.

А в самом конце его обязательно будет ждать тихое, но такое приятное семейное счастье, о котором мечтают очень-очень многие. Отношения, которые построит герой, будут крайне прочными, поскольку многие испытания проверят их на надёжность и прямо укажут парню на то, как же важны для него те светлые чувства, которые охватили его однажды.

Смотреть Муж на час фильм 2014 онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.