Музыкальный проект «Голос» (2012) (все выпуски)

Музыкальный проект «Голос» (2012)   (все выпуски)

Оригинальное название: Музыкальный проект «Голос»
Год выхода: 2012
Жанр кино: музыкальное ТВ-шоу
Выпущено: Россия, Первый канал

Описание тв-передачи:

Наша страна богата на талантливых людей. На ее просторах немало «самородков», обладающих уникальным голосом. Но многие радуют своими данными исключительно родных и друзей, так как считают, что большая сцена – это удел идеальных внешне, «своих» в мире шоу-биза – не для простых, в общем. Скоро у всех сомневающихся появится прекрасная возможность проявить себя и продемонстрировать неповторимые вокальные данные. Только этот фактор будет иметь значение в новой передаче непривычного формата. Смотреть Музыкальный проект Первого канала «Голос» 2012 онлайн приглашают его создатели. Истинные ценители прекрасного вокала, специально для вас. Участники отбора подадут тысячи заявок, пройдут прослушивание, собеседование, докажут, что они достойны идти дальше и побороться за звание лучшего голоса России. Не получится стать лучшим, не беда. Признание телевизионной аудитории – тоже достойная награда.

Прослушивание «вслепую»

Безусловно, каждый голос нуждается в «огранке». Участники – это новички, делающие первые шаги в сложном деле. На помощь вокалистам придут наставники. Команда учителей набрана из звезд российской эстрады, сделавших себе имя, имеющих огромный опыт. В их задачу входит набрать себе команду из тех, кто продолжит конкурс, кто будет делать шоу дальше. И здесь будет важен только голос, и ничего, кроме голоса. А как остаться беспристрастным, как не отвлечься на внешность, на другие моменты? Надо только слышать. Наставники буду делать свой выбор, не видя участника. Это усложняет шоу, но делает его более интересным. Результатом прослушивания станет формирование четырех команд.

По словам Юрия Аксюты, в этом, по-настоящему вокальном конкурсе, Дирекция музыкального вещания Первого канала увидела прекрасную возможность продемонстрировать, что же кроется за термином «поп-музыка». В самом начале главным в артисте были не связи, раскрутка, внешние данные. Все начиналось с голоса. Это со временем произошла чудовищная подмена понятий. И уже никого не удивляет многочисленная армия безголосых, раскрученных звезд. Публика начала забывать, что со сцены должен литься красивый живой звук. Все остальное второстепенно.

Вокальные поединки

Наставникам придется выкладываться по полной. Ведь задача «тренера» – довести своего подопечного до финала и показать достойный результат. В уже сформированных командах начнется жесткий отбор в виде попарных поединков. Участники разных групп буду исполнять одну и ту же композицию. Наставник анализирует выступления «своих» певцов и оставляет лучших, по его мнению. Кто окажется чуточку хуже, покинет проект. Вот такие непростые задачи придется решать жюри.

Зрительский суд

Следующая стадия «Голоса» – борьба конкурсантов на глазах у зрителей в прямом эфире. Миллионная аудитория будет пристально следить за происходящим. Музыкальный конкурс станет серьезной проверкой для всех участников. Спасение может прийти от зрителей, которые, уже успеют к этому времени обзавестись «любимчиками». Проголосовать за певца можно будет, отослав SMS. Конкурсантам нужно будет проявить характер, волю, в полной мере раскрыть свой талант и то, чему удалось научиться у признанным мастеров вокала. До суперфинала дойдет только один участник от каждой команды. Последнее состязание и выявит «Лучший голос страны». Титул очень почетный, и достанется действительно лучшему. Все шоу, вернее сказать, музыкальный проект, будет идти в формате, который подразумевает только живой звук. Только так можно услышать и оценить особенности каждого вокалиста, уловить нюансы, прочувствовать эмоции. Все будет по-честному. Здесь не будет место фальши и непрофессионализму. Возможно только волнение, но это вполне естественно. Отрадно, что в проект придут люди с разножанровыми голосами. Зритель соскучился по музыкальным шоу с уникальными вокальными данными.

Если вы уверены в себе, любите, а главное, умеете петь, попытайте удачу. Для начала надо заявить о себе. Сделать это можно, заполнив анкету на официальном сайте www.voice.1tv.ru. По адресу 127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, «Музыкальная редакция», «Голос» добавляете запись, демонстрирующую ваши вокальные данные, и ждете, когда вас пригласят на прослушивание. Может быть, именно вы станете главным героем уникального конкурса, рука об руку с именитыми наставниками пройдете сложный путь от любителя к профессионалу. Возможно, именно для вас это музыкальное шоу откроет новые возможности и путь к заслуженной славе. Удача любит смелых. Дерзайте. Смотреть Музыкальный проект Первого канала «Голос» 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве будет вся страна.

Всего будет телепроект Голос 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 выпуск (все выпуски)

Смотреть Музыкальный проект «Голос» онлайн

 Слепые прослушивания

Битвы

Живые шоу


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.