Приключения мышонка (2013) мультфильм

Приключения мышонка (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Приключения мышонка / Rodencia
Год выхода: 2013
Страна: Аргентина, Испания
Жанр: семейный, мультфильм
Режиссер: данных нет
Озвучивают: данных нет
Премьера в России 14 ноября 2013

Описание:

Наш герой Мышонок, несмотря на свой небольшой рост, на самом деле настоящий герой! И если Вы не верите в это, срочно садитесь поближе к своим телевизорам и компьютерам, чтобы смотреть, смотреть, смотреть…
Эта история переносит нас в мир страны, которая носит название Роденика. Здесь живут уникальные существа, уникальные герои, которые смогут решить множество проблем, неприятностей, которые им подбросила судьба! Для этого нужно мужество, смышленость и способность противостоять трудностям!
А поможет им в этом мир волшебства и магии, такой мир, в котором царит только добро, в котором нет проблем и нет трудностей…
Но однажды в этот светлый и добрый мир врываются злые силы. Это сумасшедший и кровожадный Ротекс.
Этот парень возглавил целую армию крыс и теперь желает покорить себе небольшое, но очень доброе и милое царство Роденика. Как этому противостоять, и найдется ли такой смельчак? Чтобы дать отпор этому самому Ротексу, придется показать себя с самой лучше стороны, придется сражаться до последнего момента, до последнего вздоха. И когда вся армия мышек начинает «капитулировать» перед этим мощным и ужасным героем, появляется ОН. Это мышонок Эдам, который несмотря на свой возраст и несмотря на свою «неумелость» может противостоять самым большим трудностям и давать отпор самым ужасным захватчикам! Сражаться придется при помощи магической силы. «Крекс-пекс-фекс» — вот получилось настоящее магическое сражение! А вот еще раз «крекс-пекс-фекс», и мышонок научился сражаться против злых тиранов и крыс!
Если бы не его возлюбленная мышка Бри, то перед кем бы он так пытался погеройствовать? В общем, перед ним стоят нереальные задачи, достичь которых может только тот, у кого большое сердце… Спасет ли наш крошка-мышонок светлое царство волшебников Роденика? Получит ли большую любовь?
Мультфильм «Приключения мышонка» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер мультика Приключения мышонка (2013) HD 720p

Смотреть мультфильм Приключения мышонка 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хороший мультик. Добрый и приятный для детского просмотра и их родителей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.