Монстры на каникулах (2012) мультфильм

Монстры на каникулах (2012)  мультфильм

Оригинальное название: Отель «Трансильвания»  / Монстры на каникулах / Hotel Transylvania
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Режиссер: Геннадий Тартаковский
Озвучивают: Си-Ло,Майли Сайрус, Дэвид Кокнер, Стив Бушеми, Дэвид Спейд , Фрэн Дрешер, Адам Сэндлер
Дата выхода  в мире 21 сентября
Премьера мультфильма «Отель Трансильвания 2012» в России 18 октября 2012

Описание мультфильма:

Повороты судьбы непредсказуемы. Об этом снято огромное количество фильмов. Но создатели нового мультфильма «Монстры на каникулах» онлайн решили представить свое, оригинальное видение классического сюжета.

Этот веселый, забавный мультфильм рассказывает об, известных и любимых зрителями, персонажах анимационного жанра: вампиров из рода Дракулы. Решившись отойти от темных дел, семейство кровососущих поселяется в отдаленном отеле, вдали от людей. Мирно проживая в таком уединенном месте, они еще не знают, какая угроза надвигается на их благополучный мир. Судьба распорядилась по своему, и у них в гостях появляется человек. Да не простой, а из семейства охотников за вампирами. Покой монстров нарушен, но впереди новые волнения.

Главная проблема для графа Дракулы состоит в том, что этот юноша влюбился в его дочь. И она отвечает ему взаимностью. Большего позора для потомственных кровопийц и придумать нельзя. Дракула всеми силами старается предотвратить столь необычные отношения, а возлюбленные, тем временем решили покончить с многовековой враждой непримиримых противников. Им кажется, что вполне возможно помирить враждующие кланы. Чтобы узнать, как закончится шекспировский сюжет на современный лад, нужно мультфильм «Монстры на каникулах» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. У нас вы можете также найти и другие новые мультфильмы 2012 года

Смотреть Монстры на каникулах трейлер мультфильма онлайн HD 720p

Смотреть мультфильм Монстры на каникулах онлайн в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Яркий пример того, как могли бы жить люди при равенстве и толерантности друг к другу. Быть более позитивным и воспринимать всех как равных себе-вот чему сбсн учит мульт в первую очередь. Был весьма обрадован, когда узнал что выйдет 2 часть (2015). И вообще мультфильм просто смешной и классный.

  • Многие могут сказать, что мульт для детей … но и для взрослой аудитории он также подходит … смотря этот мульт просто расслабляешься…. класс, мне понравился … интересный, положительный, хорошо нарисованный что еще нужно от мультфильма ???

  • Хоть и временами, казался скучноватым, в итоге всё равно оставил хорошее впечатление!

  • Фильм очень классный. Я бы сказал самый лучший за все время! А следующая часть я нашёл выйдет 25 сентября 2015 года! Ждём!!

  • Отличный мультик. С приятным юмором, более современный. Добрый. Поучительный. Семейный. =)

  • графика конечно не идеальная, но в целом мультик довольно таки прикольный)

  • ну че говорить — класс :!: :arrow: :shock:

  • а когда будет нормальное качество?

  • вот это мультик. очень смешной :roll:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.