Роботы 3D (2014) мультфильм

Роботы 3D (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Роботы 3D / Bola Kampung: The Movie
Страна: Малайзия
Режиссер: Лунг Ах
Жанр: мультфильм, приключения, фантастика
Озвучивают:  Марша Милан Лондох, Стивен Боун, Айзат Амдан, Эзлин,  Харун Салим Бачик, Харрис Алиф, Дуглас Лим
Дата выхода в России январь 2014 года

Описание:

Выдуманные миры прочно обосновались в нашей жизни, и теперь мы все то и дело с упоением наблюдаем за теми событиями, которые разворачиваются в других Вселенных.
Аманда, героиня мультфильма «Роботы 3D», является одним из персонажей видеоигры «Королевство Хилл». Девушка, будучи принцессой, не может бросить на произвол злодейки-судьбы подданных своего государства, на которое напали жуткие роботы. Захватчики поистине несокрушимы, и складывается стойкое ощущение, что нет даже призрачной надежды на спасение. Аманду поддерживает лишь вера в «Солнечного воина», который, если верить древнейшим легендам, способен одолеть любого врага. Предания гласят, что сила и мужество этого отважного человека уже не единожды становились на пути тех, кто пытался завоевать королевство.

Но можно ли отыскать «Солнечного воина»? Аманда предпочла не терзаться, ища ответ на этот вопрос, а начала решительно действовать. Девушка отправляется в опасное путешествие по реальному миру, чтобы призвать на помощь грозного воителя.

Окажется ли попытка принцессы удачной? Узнайте это у нас на сайте, где можно мультфильм Роботы 3D 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер мультика Роботы 3D 2014

 

Смотреть мультфильм Роботы 3D 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.