Футбол 3D (2013) мультфильм

Футбол 3D (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Футбол 3D / Metegol
Год выхода: 2013
Страны: Испания, Аргентина
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла
Жанр кино: мелодрама, спорт, мультфильм, приключения
Озвучивают:Давид Масажник, Горацио Фонтова, Фабиан Джианола,  Пабло Раго, Мигель Анхель Родригез
Премьера в России 29 августа 2013 года

Описание:

Темпераментные аргентинцы и горячие испанцы могут поведать множество историй про самую любимую и святую для этих стран игру – футбол. Кинематографисты этих стран объединились в едином порыве и выпустили полнометражный мультипликационный фильм совместного производства.

Амадео застенчив, талантлив. В его сердце много доброты. В анимационной картине «Футбол 3D» вы узнаете, что мальчишка любит футбол. В компании единомышленников, таких же фанатов игры, как и он, паренек проводит много времени. Команде предстоит провести самый главный матч в своей жизни. Предстоит выйти на поле и начать поединок с серьезным противником, к тому же – профессионалом. Но и смельчаки не лыком шиты. Все осложняется лишь тем, что соперник питает большую нелюбовь к Амадео с самого детства. Без поддержки друзей не обойтись и не вернуть себе утраченную ранее репутацию, потерянную любовь.

Фильм пронизан не только духом борьбы и конкуренции, присущей любому состязанию. В картине много эмоций, романтики, приятных моментов, позитива. Получилась увлекательная история о дружбе, надежде, верности и страсти. Поэтому всех неравнодушных к игре миллионов приглашаем мультфильм «Футбол 3D» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашей виртуальной странице.

Трейлер мультика Футбол 3D (2013) HD 720p

Футбол 3d смотреть мультфильм онлайн

премьера 29 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.