Мушкетеры (2014) сериал 9,10 серия

Мушкетеры (2014)  сериал  9,10 серия

Оригинальное название: The Musketeers 1 season / BBC Мушкетеры 1 сезон
Год выхода: 2014
Режиссер: Тоби Хэйнс
Страна: Великобритания
Жанр: сериал, приключения, драма
Премьера в России: 19 января 2014 года
В ролях снимаются: Александра Доулинг,  Райан Гейдж,  Ховард Чарльз, Том Бёрк, Эмили Бичем, Мэйми МакКой, Кевин Кларк,   Люк Паскуалино

Описание:

Все-таки классика, что ни говорите, вечна. Оглянитесь на последние несколько лет. Налицо настоящий бум на экранизации великих произведений. Чего только стоит гениальный сыщик, плод фантазии Артура Конан Дойла, переживший за последние пять лет сразу четыре реинкарнации. Каналу BBC, знающему толк в качественных проектах, не привыкать воплощать на экране знакомые образы. Знаменитый «Шерлок Холмс» и «Доктор Кто» – отличные наглядные примеры. На сей раз все силы авторов были брошены на внеочередное прочтение знаменитого романа. Какой получилась гордая новинка, и будет ли поставлен жирный крест на прошлом мушкетеров, об этом можно будет судить сразу после того, как появится возможность сериал Мушкетеры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Известно лишь то, что чисто английский ответ отличается особой оригинальностью. Это действительно абсолютно другая история, выполненная «по мотивам». Даже не пытайтесь уловить здесь хоть что-нибудь от прошлого. Лишь тонкие связующие нити, не позволяющие забывать, откуда, соответственно, все пошло. В остальном же – самостоятельная версия «мушкетеров по-английски».

Итак, Франция семнадцатого века. Как всегда, король Людовик XIII во всем, что касается вопросов собственной безопасности, целиком и полностью полагается на своих верных телохранителей, элитный отряд войск – мушкетеров. Этим бравым парням можно доверить не только королевское тело, но еще и репутацию. Телохранители посвящены даже в самые страшные тайны. Им доверяют крайне деликатные дела. Сами же мушкетеры не прочь помахать шпагами и ради забавы. Почему бы не поразвлечься после очередного восстановления справедливости?

Создатели абсолютно переиначили саму структуру истории, привнеся в нее увесистую долю политических интриг, разбавив повествование образами влиятельных дам, что умело дергают за веревочки и легко управляют окружающими мужчинами. Сами же мушкетеры, кажется, и вовсе передумали тщательно охранять короля, а решили отдать все силы увлекательнейшим расследованиям. И новоявленные сыщики сделают все возможное и невозможное, чтобы добыть необходимую информацию. Будьте готовы к тому, чтобы не признать в новых Атосе, Портосе и Арамисе привычных типажей. Но это внешняя непохожесть не должна вас пугать. Герои органичны, харизматичны, в меру брутальны.

На улицах Парижа появляется молодой гасконец. Однако и здесь сценаристы решают не следовать букве оригинала, а полностью переиначивает даже обстоятельства встречи Д`Артаньяна с будущими товарищами.

Яркие перепалки героев, дозированный юмор, динамика и бодрость – именно это отличает хорошую экранизацию от плохой. Весь вышеназванный набор в наличии. Не пропустите премьеру.

Всего будет в сериале Мушкетеры 2014 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русско языке

Смотреть Мушкетеры сериал 2014 онлайн

1 серия на русском

2 серия рус

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Самая лучшая версия мушкетеров,что я видел… Актерский состав подобран на наивысшем уровне,по крайней мере четверка мушкетеров очень крута….

  • Наша Миледи покрасивей была.

  • Это просто сериал,сделанный для развлечения. Мне очень нравится. И плевать,есть у него сходство с оригиналом или нет.

  • О, новый поворот. Мать Портоса негритянка-рабыня. Ну и воображение у них. Ппц

  • А Люк повзрослел)) и не сравнить с тем, каким он был «конюхом-Пауло» в Борджиа.

  • да, темноваты они для тогдашней франции имхо, на португалов и то с натяжкой тянут, но сериальчик вроде ничо так, бум смотреть

  • Отличный сериал! Никакого сравнения с русским отстоем! Герои — правдоподобны, повествование — логично, драки не выглядят постановочным фарсом, костюмы — и те продуманы! Очень понравился каст актеров, четверка органично смотрится вместе.
    5 из 5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.