Мушкетеры 2 сезон (2015) сериал (все серии)

Мушкетеры 2 сезон (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Мушкетеры 2 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания
Режиссеры: Тоби Хэйнс,  Фэррен Блэкберн,  Ричард Кларк
Жанр: драма
Актёры:  Райан Гейдж, Том Бёрк,  Александра Доулинг, Люк Паскуалино,   Мэйми МакКой, Ховард Чарльз,  Питер Капальди,  Шарлотта Хоуп,  Хьюго Спир, Сантьяго Кабрера

Описание:

Д’Артаньян одержим жаждой мести. Он прибывает в Париж, уверенный в том, что сможет здесь отыскать Атоса, который якобы повинен в смерти его отца. Начав сериал Мушкетеры 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что в скором времени молодой человек понимает, что Атос не виноват в случившемся, поскольку его подставили. Он знакомится с другими мушкетерами, которые в те годы занимались как охраной короля, так и поддержанием порядка на мрачных парижских улицах.

Д’Артаньян обзаводится новыми друзьями: сдержанным и рассудительным Атосом, веселым и любящим пошутить Портосос, а также острым на язык Арамисом. Те, удивленные бесстрашием гасконца, не задумываясь принимают его в свою команду. Четверке мушкетеров предстоит противостоять кардиналу Ришелье, намеревающемуся занять престол, а также леди Винтер, красивой и очень жестокой женщиной, способной на совершение убийства. Только вот Ришелье не намерен так просто сидеть и ждать действий со стороны своих противников: он затевает собственную игру, дабы перехватить инициативу. Этот враг очень опасен, но отважные мушкетеры сделают всё для того, чтобы разрушить заговоры против короля.
Всего будет Мушкетеры 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Мушкетеры 2 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Почему Д’Артаньян не китаец??? Переснять весь сериал, срочно, вашу в душу мать!!! А, к стати, Ришелье должен быть эскимосом, ага, долбаные пиндосы-наци…

  • с каждой просмотренной серией всё сильнее удивление растёт, от того, что может сделать неуёмная, бьющая струёй креатива, мысль, удивительных ББСишных сценаристов, с таким казалось бы классическим сюжетом..)

  • То что Голивуд не смог, сумели Британцы, поставили историю сног на голову, убив Кардинала тогда когда он был в рассвете сил и сделав рошфора его приемником, а ведь приемником Ришелье бил Мазарини…

  • Отличный сериал! Думаю, после «советских мушкетеров» с Боярским-это лучшая экранизация. Хотя подбор актеров не совсем удачен- в плане выбора их на роль Атоса и Портоса. Да и миледи можно было подобрать посексуальнее. Однако, в целом-сериал высшей пробы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.