Мыслить как преступник 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон (2005-2013) сериал

Мыслить как преступник 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон (2005-2013)  сериал

Оригинальное название: Мыслить как преступник / Criminal Minds
Год выпуска: 2012
Страна: США
Режиссёр: Гай Норман Би…
Жанр: криминал, сериал, детектив, триллер
В ролях: Мередит Монро, Мэттью Грэй Габлер, Томас Гибсон
Дата выхода  «Мыслить как преступник 8 сезон» в мире сентябрь 2012

Описание сериала: 

К кто важнее для раскрытия злодеяния и поимки преступника? Оперативники, готовые просиживать сутками в засаде у дома подозреваемого, без сна и пищи? Эксперты-криминалисты, напичканные высокотехничными знаниями, имеющими в арсенале тысячи щипчиков и лакмусовых бумажек для сличения отпечатков пальцев и обуви, крови и ДНК? А, может быть, аналитики, дипломированные психологи, изучающие поведение и мировоззрение маньяка? Ведь именно от них зависит недопущение новых ужасных случаев насилия и гибели безвинных подростков, по крайней мере, в многосерийном детективном телефильме под названием «Мыслить как преступник».

Премьерные серии были показаны в США ещё в 2005 году. Они имели действительно огромный успех, рейтинги телеканала CBS зашкаливали. Многие страны купили права на трансляцию. «Мыслить как преступник» показывают и в России, в наступившем году — уже 8-й сезон.

В центре сюжетной линии — психолог-аналитик Джейсон Гидеон и его команда. Редко зрители могут увидеть их сидящими в кабинете, перебирающими бумажки и лопающими булочки с колбасой (как в обожаемом бабушками «Комиссаре Рексе», например). Для того, чтобы составить подробнейший портрет поведения убийцы, им приходится попотеть.

Советуем всем сериал «Мыслить как преступник» 8 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Всего будет  Мыслить как преступник 8 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия рус озвучка, Мыслить как преступник 8 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть Мыслить как преступник онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • подскажите, с какого сезона смотреть лучше?

  • Ох, как жалко Спенса (((( Я так хотела, чтобы они увиделись… Хотя в 13-й серии не показывают похорон и все такое, но все указывает на то, что Мэйв умерла (((( Может это очередная коварная задумка сценаристов?!

  • Жаль Спенсера! Ему всегда в любви невезет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.