Мыслить как преступник 9 сезон (2013-2014) сериал 24 серия (все серии)

Мыслить как преступник 9 сезон (2013-2014)  сериал  24 серия (все серии)

Оригинальное название: Мыслить как преступник 9 сезон / Criminal Minds 9 season
Страны: Канада, США
Год выхода: 2013
Жанр: драма, криминал, триллер, детектив
Режиссеры: Мэтт Эрл Бисли, Феликс Энрикез Алькала,  Глория Муцио
Актёры: Кирстен Вангснесс, Мэттью Грей Гублерр, Пегит Брюсте, Шемар Му,  Джон Бартонр, Джо Мантенья, Лола Глаудини,  Томас Гибсон

Описание:

Девять лет назад телезрители впервые узнали о существовании отдела ФБР, занимающегося столь необычной, едва ли не мистической деятельностью. Задача этих ребят заключается в том, чтобы распутывать сложнейшие преступления, анализирую мысли преступника. Не верите, что так бывает? Тогда почему бы вам не убедиться во всем прямо сейчас, воспользовавшись возможностью сериал «Мыслить как преступник» 9 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. Этот сериал сразу же понравился зрителям, а потому вовсе не удивительно, что интерес и ажиотаж вокруг него не проходят вот уж 9 лет. В чем же секрет такой бешеной популярности, да и что это вообще за странный такой отдел?

Сюжет сериала

Как уже было отмечено выше, в центре сюжета особый отдел ФБР, в котором собрались элитные агенты. Они не просто хорошие следователи, у них отменная подготовка по человеческой психологии. А в их обязанности входит проникать во внутренний мир преступников, чтобы мыслить так же, как и они. Всё сотрудники особого отдела отличаются незаурядным интеллектом, способным с огромной скоростью анализировать все улики, чтобы как можно скорее выводить преступников на чистую воду и предотвращать новые преступления.

Подход к расследованиям у ребят совсем необычный, но самое же удивительно то, что именно благодаря такому подходу они могут расследовать такие преступления, которые не по зубам обычным следователям. Даже если преступник не оставил ни единой зацепки, но при этом удалось проникнуть в его голову и научиться мыслить как он, то можно получить всю необходимую информацию, а также узнать, где он нанесет свой удар в следующий раз. Таким образом, специалист проникает злодею прямо в голову и расследует преступление словно бы изнутри. Как вы понимаете, улики в таком случае просто не нужны.

Что нового в 9 сезоне

Для начала стоит уточнить, что в самом особом отделе всё по-старому, и руководит им бессменный начальник Джейсон Гидеон, который наравне со своими сотрудниками участвует в каждом расследовании. А вот дела нас ожидают, конечно же, новые. Начинается всё с серии загадочных похищений – пропало уже 4 девушки. Полиция с ног сбилась, разыскивая опасного маньяка, но результатов пока нет. А значит, пора браться за дело профессионалам.

Джейсон Гидеон, так же, как и всегда врывается в гущу событий вместе со своими подчиненными, в отличие от большинства местных начальников, предпочитающих просиживать штаны в управлении. Когда происходят такие вещи, совсем не до бюрократии. А потому наши ребята сразу же берутся за расследование.

Они тщательно изучают места преступлений, собирают информацию о пропавших девушках, опрашивают их знакомых и свидетелей. Так начинается их загадочная работа, которую не дано постичь обычным следователям, нуждающимся в уликах, словно в воздухе. Собрав всю необходимую информацию, они начинают анализировать образ мыслей преступника, чтобы рано или поздно проникнуть к нему в голову и понять, что и как происходило на самом деле.

Всего будет Мыслить как преступник 9 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке, Мыслить как преступник 9 сезон 13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия с русской озвучкой

Смотреть сериал Мыслить как преступник 9 сезон онлайн

1 серия

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 24 серия,это все?((((больше не будет новых сезонов..?

  • ОБОРВАНАЯ на самом интересном… Типа «продолжение будет…» Без 24й только настроение испортил…

  • До сих пор жду что бы Гедеон вернулся. Он превосходно играл свою роль.

  • В 20 серии убийца-выродок похож на горлума из властелина колец:)

  • серии скучноваты стали…и многое узнает и помогает Гарсилия(если правильно её имя написала)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.