МЫ. Верим в любовь (2012) фильм

МЫ. Верим в любовь (2012)  фильм

Оригинальное название: МЫ. Верим в любовь
Страна: США
Год выхода: 2012
Жанр кино:  драма, мелодрама
В главных ролях: Джеймс Д’Арси,  Лоуренс Фокс, Оскар Айзек, Ричард Койл, Натали Дормер, Кэти МакГрат, Эбби Корниш
Режиссер: Мадонна
Дата выхода в России:  2 февраля 2012 года

Описание:

В умении Мадонны не только петь, но и фильмы снимать, телезрители смогли убедиться при просмотре созданной ею малобюджетной комедии в 2008-м году. Теперь пришел черед ее второй режиссерской работы. Речь идет о художественном кинофильме «МЫ. Верим в любовь». Данная лента расскажет об умении жертвовать собой ради любимого человека, о постоянном стремлении поменять свою судьбу и скорее добиться мечты.

Сюжет закручен вокруг двух историй любви. Первая расскажет о романе британского короля Эдуарда VIII и простой разведенной гражданкой США Уолли Симпсон. Роман привел к отречению Эдуарда от престола ради своей возлюбленной. Во второй истории телезрители узнают о жизни девушки по имени Уолли Уинтроп. Она в браке с довольно успешным врачом, но счастья в жизни нет… На аукционе личных вещей короля Эдуарда и миссис Уолли Симпсон она погружается во времена этой влюбленной пары, чей роман назвали самой скандальной и величайшей любовной историей прошлого века… На нашем сайте можно фильм МЫ. Верим в любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм МЫ. Верим в любовь смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Какой же красивый фильм! Советую посмотреть и вспомнить, что в жизни есть вещи важнее материальных благ и даже важнее трона. Модонне большое спасибо за прекрасную режиссерскую работу. Она не только поп-королева, но успешна во все за что не возьмется. Вот, что значит талантливый человек!

  • Хороший фильм!!! С приятной завороживающей музикой!! Не могла оторваться от экрана. Советую посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.