Мы купили зоопарк (2011) фильм

Мы купили зоопарк (2011)  фильм

Оригинальное название: We Bought a Zoo / Мы купили зоопарк
Страна: США
Год выпуска: 2011
Жанр кино: драма, семейный,  комедия
Режиссер: Кэмерон Кроу
Актёры: Мэгги Джонс, Карла Галло, Патрик Фьюджитг, Скарлетт Йоханссон (Престиж),  Энгус МакФадьен, Томас Хейден Чёрч, Мэтт Дэймон (Превосходство Борна),  Эль Фаннин
Дата выхода в России  март 2012 года

Описание: 

В фильме повествуется об одной британской семье, решившей спасти экзотических животных, которые могли погибнуть. Наши благородные герои, взявшие на себя заботу о зверинце, не пожалели отдать на это доброе дело все деньги, что накопили за долгое время. Они всеми силами старались справиться с трудностями, выпавшими на них после покупки животных. Но проблема содержания целого зоопарка была не единственной. На плечи Бенджамина также легла необходимость заботы о своей больной раком супруге.

Приглашаем семейный фильм Мы купили зоопарк смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть Мы купили зоопарк онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Один из лучших фильмов, что я видел. Не думал что Мэтт Дэймон может играть таких людей, надеюсь это не последняя его такая роль. Режиссеру и постановщику фильма отдельное спасибо. Фильм – Душа.

  • С огромным удовольствием посмотрела фильм!!!! 10 из 10 фильм отличный, искренний о жизни, о сказке в которую хочется верить…..Смотрите!!!!!

  • Бывает иногда просто хочется посидеть и расслабится отдохнуть от скорости этого мира и помечтать между секунд . Так вот этот фильм для того и создан .Супер 10 из 10

  • очень западает в душу, актеры просто блеск, сюжет вопервых реален, вовторых неперепесуем………..Я люблю этот фильм и обязательно покожу его своим будущим детям!

  • 10/10 : это не одноразовая бредятина, которую мы увы привыкли смотреть на экранах, это действительно красивый, добрый фильм, его сняли по истории из реальной жизни и именно таких фильмов нам сейчас и не хватает))), мне очень жаль если кто то думает иначе (((

  • Таким ревам как я такие фильмы смотреть противопоказано. Фильм трогательный добрый и по настоящему прекрасный. Так хочется жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мэт Дэймон удивил в этой роли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.