Мій малюк зможе / Мой малыш сможет на 1+1 (2014) 8 выпуск (все выпуски)

Мій малюк зможе / Мой малыш сможет на 1+1 (2014)   8 выпуск (все выпуски)

Оригинальное название: Мой малыш сможет / Мій малюк зможе
Год выпуска: 2014
Жанр: теле-шоу
Телеканал: 1+1
Страна: Украина

Описание:

В данном шоу принимают участие только самые дружные семьи, в которых понимание друг друга с полуслова является повседневной нормой. Здесь родители и дети могут показать себя во всей имеющейся красе, стать настоящими звёздами, да ещё и заработать.

Именно здесь родители могут в очередной раз показать, что их больше всего восхищает в родном ребёнке. Талантливое чадо непременно начнут повсеместно узнавать, а ребёнок будет радоваться имеющемуся вниманию к себе. Без сомнений, зрители, которые будут программу Мой малыш сможет / Мій малюк зможе на 1+1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, восхитятся лучезарной улыбкой малыша, смеющегося по ту сторону экрана.

Эта передача является не только способом показать себя, она является ещё и огромнейшим источником хорошего настроения. Здесь всегда много шуток, забавных ситуаций, восторгов, радости и волшебного позитива. Ведь дети — это постоянный источник доброты и нежности, умиляющий своим поведением и чудесным лепетом.

В данной программе принимают участие дети, которые достигли одного из самых прекрасных возрастов: им уже больше двух лет, а потому они способны совершать осознанные поступки, но им ещё нет четырёх, а потому малыши верят в чудеса, происходящие вокруг. Ну а участие в этом шоу — для них маленькая, но волшебная сказка.

Смотреть шоу Мой малыш сможет / Мій малюк зможе 1+1 онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск 29.06.2014

4 выпуск 6.07.2014

5 выпуск 13.07.2014

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.