Набережная Орфевр, 36 (2004) фильм

Набережная Орфевр, 36 (2004)  фильм

Оригинальное название: Набережная Орфевр-36 / 36 Quai des Orfèvres
Страна: Франция
Год выпуска: 2004
Режиссер: Оливье Маршаль
Актёры: Катрин Маршаль, Ален Фиглаж, Рошди Зем,  Даниэль Дюваль, Даниель Отой, Жерар Депардье, Андре Дюссолье,  Валерия Голино, Франсис Рено, Милен Демонжо
Жанр:  боевик, криминал, про преступников, триллер,  драма
Дата выхода в России: 31 марта 2005 года

Описание:

Появившаяся во Франции банда опаснейших преступников, не боящихся даже самых дерзких и вызывающих налётов, уже довольно продолжительное время держит в страхе многие финансовые учреждения. Злодеи выбрали в качестве своих несчастных целей инкассаторские машины. Они регулярно совершают на них отчаянные атаки, которые постоянно оказываются крайне успешными. Поймать их никому не удаётся. Потому любой, кто сумеет добраться до таинственных преступников, моментально получит повышение.

Именно о карьерном росте думают два отважных стража порядка. Они уже сейчас являются не безликими полицейскими. Зрители, которые будут фильм Набережная Орфевр, 36 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что Дэнис Клейн возглавляет борьбу с организованной преступностью, а Лео Вринкс ответственный за противостояние бандитизму. Но данные посты невероятно далеки от мест, которыми грезят герои. Потому-то каждый из них настроен обязательно поймать неуловимых злодеев. Полицейские используют очень разные методы для достижения цели. Каждый уверен, что только его способ может помочь остановить череду преступлений. Но точно определить, кто из них ближе к истине, невозможно, ведь налётчики продолжают своё тёмное дело, несмотря на все предпринимаемые усилия стражей закона.

Смотреть Набережная Орфевр, 36 нлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Наткнулся случайно. Сказать, что остался доволен, значит ничего не сказать. Вообще французы радуют, на фоне этой американской гомосятины. Кто посмотрит, тот не расстроится.

  • Наконец то Депардье вспомнил,что он не Обеликс,а хороший драматический актёр.И довольно убедительно это продемонстрировал.Красавцы мужчины,таких носов поискать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.