Наводчица (2015) фильм

Наводчица (2015)  фильм

Оригинальное название: Наводчица
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: отечественный, детектив
Дата выхода в России: апреля 2015
В главных ролях: Алексей Ведерников (II), Юлия Топольницкая, Игорь Лифанов (Разрешите тебя поцеловать на свадьбе), Олег Харитонов, Александр Куликов (III), Софья Карабулина, Екатерина Новикова, Ким Дружинин
Режиссер: Ким Дружинин

Описание:

Когда-то Игорь Калинин был первоклассным полицейским. Он обладал безупречной логикой и регулярно ловил опаснейших преступников. Но те времена теперь в крайне далёком прошлом. Сейчас мужчина бросил службу и нашёл более спокойное место. Он устал рисковать собственной жизнью и здоровьем. Да и гибель супруги оказала не последнее влияние на решение героя. Ведь оставшаяся с ним маленькая дочь нуждалась во внимании, бесконечной заботе и правильном воспитании. Игорь работал охранником ювелирного магазина и занимался жизнью малышки. Он невероятно любил девочку, потому старался ни упускать ни единой малозначительной мелочи, способной повлиять на её благополучие.

Но полностью заменить мать герою не удалось. Дочь постепенно выросла, достигла совершеннолетия и стала вести более скрытую жизнь. Она старалась не делиться с отцом собственными проблемами и вопросами, которые её беспокоили.

Зрители, которые решат фильм Наводчица 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поймут, что Игоря серьёзно волновало подобное положение дел. Не меньше переживаний у мужчины вызывали и разнообразные дорогие предметы, которые регулярно появлялись у Вики. Пытаясь понять, где дочь раздобыла новые предметы, герой постоянно наталкивался на одинаковое объяснение. Девушка рассказывала, что её одаривает ухажёр, который может позволить себе практически любые покупки. Вот только подобные слова звучали для бывшего полицейского крайне неправдоподобно. Он всё сильнее подозревал, что его родная дочь занялась чем-то противозаконным. Но понять, что приносит девушке огромный заработок, Игорь не мог. Только позволить себе праздно ждать и просто безучастно наблюдать за развитием событий он не мог. Ему нужно было скорее спасать от беды свою дочь.

Смотреть Наводчица сериал онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.