Навстречу шторму (2014) фильм

Навстречу шторму (2014)  фильм

Оригинальное название: Навстречу шторму / Into the Storm
Страна: США
Жанр кино: триллер
Режиссер: Стивен Куэйл
В ролях актёры: Нэйтан Кресс, Кайл Дэвис, Сара Уэйн Кэллис,  Джереми Самптер, Мэтт Уолш, Ричард Армитедж
Премьера в мире: 8 августа 2014 года
Дата выхода в России 7 августа 2014 года

Описание:

За многие десятки тысяч лет своего развития и существования человечество научилось избегать многих опасностей. Мы изобрели мощные таблетки, способные победить самые страшные заболевания. Мы придумали хорошее оружие и надежные укрытия, способные уберечь нас от самых разных представителей дикой природы. Мы даже научились предопределять различные катаклизмы, чтобы максимально снизить ущерб, полученный от них. Но в этом и состоит вся суть главной проблемы всего – мы научились лишь предопределять, но никак не сопротивляться этому.

Город Сильверстон стал очередной жертвой волны самых разрушительных торнадо. На своем пути они разрушили абсолютно все, с чем столкнулись. И можно назвать этот город настоящим счастливчиком хотя бы за то, что он смог устоять. Но радоваться было рано. Очень скоро ученые определили, что город ожидает новая волна еще более мощных торнадо, которые обещают стереть бедный городишко с лица земли. Все жители находятся отныне в смертельной опасности. Им срочно необходимо найти хорошее убежище, чтобы спастись от очередного каприза природы. Более того, нашлись и те смельчаки, которые захотели сфотографировать торнадо вблизи!

Только на нашем замечательном сайте вы можете фильм Навстречу шторму 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Насладитесь качественным кино!

Трейлер

Смотреть Навстречу шторму фильм 2014 онлайн

премьера 7 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ПОТРЯСНЫЙ!!! Смотрите не пожалеете,я как фанат фильмов катастроф, оценил!!! Очень круто, хотел недавно пересмотреть фильм “Смерч”,а тут на тебе такой фильмец! Рекомендую! Не придирайтесь к мелочам.

  • Фильм супер! Я любитель фильмов-катастроф, все пересмотрела, какие есть. Этот фильм достойный! Я не пожалела, что посмотрела не отрывая взгляд.

  • Её богу, пробило на слёзы, особенно когда [спойлер]. Фильм просто шикарен, а вот людям которым он не понравился, я скажу только одно, вы не умеете смотреть фильмы. Как бы глупо это не звучало, но это правда. Вам лишь бы взрывы да перестрелки или супергероев, короче, идите смотреть мстителей, там всего много.

  • Смотрел этот фильм в кинотеатре,так слабенький развязка очень слабая.7 из 10.

  • Маленький британский городок посетила огромнейшая беда. Мощнейший шторм обрушился на селения и практически моментально уничтожил всё, что здесь находилось. И спасения от него нет практически нигде. От построек и домов, что ещё совершенно недавно казались надёжной и прочной защитой от большинства напастей, остались лишь руины, печально повествующие о беззащитности человека перед разрушительной стихией. Нельзя промолчать и о людских жертвах. Очень малому количеству местных жителей удалось спастись. Эти счастливцы успели найти хорошее укрытие, способное противостоять ужаснейшим порывам ветра. Но прогноз погоды не радует спасшихся. Улучшений ждать не стоит. Напротив, предполагается лишь усиление торнадо.

    Но людская природа не сильно меняется под воздействием внешних факторов. Даже ощущая огромную силу стихии и находясь практически на тоненьком волоске от гибели, многие не перестают думать о наживе. Отчаянные и достаточно алчные смельчаки, оказавшиеся в эпицентре трагедии, быстро догадались, что видео с места ужасных событий может принести колоссальные деньги. Они решили воспользоваться человеческой жаждой сенсаций и сделать запись всего самого любопытного и жуткого, что смогут найти в разрушенном городке. Не остановило их даже то, что один из подобных любителей наживы оказался унесён торнадо.

    Но теперь они основательно задумались над тем, как сделать видео качественным и интересным, но при этом не подвергать себя глобальному риску. Для героев очевидно, что запись, сделанная из укрытия, особым спросом пользоваться не будет. Но и выбираться из безопасного места им просто так уже не хотелось.

    Любопытный вопрос: что окажется сильнее в этот раз? Алчность, не знающая границ и норм морали? Или все же желание жить, призывающее к разумным и продуманным действиям? Для многих ответ на данный вопрос в подобной ситуации был бы очевидным. Но только не для этих героев. Им очень сложно сделать окончательный выбор между двумя вариантами, практически исключающими друг друга. Ну а на чём они остановятся, можно будет узнать после просмотра данной увлекательной, но пугающей ленты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.