Надежда (2014) фильм

Надежда (2014)  фильм

Оригинальное название: Надежда
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный
Режиссер: Артем Насыбулин
Актеры: Кирилл Продолятченко, Сергей Жарков, Евгения Нохрина, Екатерина Андрейченко, Анастасия Сорокина,  Сергей Горобченко, Татьяна Косач-Брындина, Матвей Зубалевич, Ольга Науменко
Дата выхода в Украине и России: 10 мая 2014

Описание:

Надежда мечтает выйти замуж за Алексея, но парень собирается подписать контракт и остаться на длительный срок в армии. Надежда начинает отговаривать Лешу, поскольку предчувствует недоброе. Она не может объяснить своих ощущений, но умоляет Алексея остаться на «гражданке».

О решении, которое принял Алексей, вы узнаете, начав новый русский мелодраматический фильм Надежда 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Парню не хватало денег на организацию свадьбы, поэтому он и сделал такой выбор. Леша хочет, чтобы все прошло наилучшим образом, поэтому отказывается слушать Надю и едет служить. К сожалению, предчувствия не обманули девушку — произошло именно то, чего она так страшилась. Лишнее подтверждение тому, что женской интуиции стоит доверять.

Однажды в дверь Надежды позвонили. Это был почтальон, который передал некое послание. В указанном документе было написано, что Леша непонятным образом пропал с места прохождения службы. Как именно подобное могло случиться, Наде никто не объяснил. Отсутствуют всяческие зацепки, никто не понимает причин, вызвавших это внезапное исчезновение. Но девушка продолжает надеяться, оправдывая свое имя. Вскоре зрителю предстоит выяснить, куда пропал Леша и как ему удалось это провернуть.

Сериал Надежда 2014 смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мини-сериал «Надежда» – удивительная драма, которая показывает, как сильна порой бывает вера человека в светлое будущее. История начинается с большой и чистой любви, но именно любовь и породила разногласия у этой замечательной пары. Надя и Лёша безмерно любят друг друга и хотят поскорее пожениться. Вот только денег на нормальную свадьбу у них нет, ведь даже в деревне устроить хорошее пиршество стоит недешево.

    Надя не хочет пышную церемонию, её бы устроило и маленькое празднование в кругу самых близких. Но Алексей уверен, что просто обязан устроить для любимой самую грандиозную свадьбу, такую, какую в их селе отродясь не видели. Вот только где бы денег раздобыть? В селе работы нет, а если что и есть, то местные алкаши всегда сделают за бутылку – такая вот конкуренция с агрессивным демпингом.

    Но парень уже знает, где он возьмет денег на свадьбу. Всего один год контрактной службы в армии позволит сыграть такую роскошную свадьбу, что и Вегасу не снилось. Надя очень старательно отговаривает любимого от этой авантюры, ведь её интуиция подсказывает ей, что быть беде. Но Алексей и слушать не желает про какие-то там нелепые предчувствия. Если он решил, то обязательно сделает.

    И вот он отправляется в военкомат. Несмотря на некоторое напряжение в отношениях, Надя провожает его и обещает ждать до последнего. А вернувшись домой, она снова понимает, что дурные предчувствия одолевают её. Вскоре выясняется, что интуиция не подвела её – в дверь позвонили… Читая записку на странном клочке бумаги, наша героиня не хочет верить написанному. Но строки неумолимо гласят, что её любимый пропал без вести…

    Сначала девушка опешила, но позже побежала искать правду. И куда бы она ни пришла, никто не может дать ей ответа, как и куда пропал её возлюбленный. Понимая, что так ответов не найти, она начинает собственное расследование. Бегая по разным инстанциям, она всё больше убеждается, что кто-то упорно скрывает от неё правду. Но она не сдастся, ведь в её сердце живет надежда, что любимый вернётся и они обязательно сыграют самую шикарную свадьбу…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.