Нарочно не придумаешь (2013) фильм

Нарочно не придумаешь (2013)  фильм

Оригинальное название: Нарочно не придумаешь
Год выхода: 2013
Страна: Беларусь
Режиссер: Александр Хван
Жанр кино: мелодрама, отечественный
Дата выхода в России август 2013 года
Актёры: Сергей Жбанков, Игорь Денисов, Владислав Ветров,  Елена Дробышева, Татьяна Чердынцева, Анна Маланкина

Описание:

Хорошее находит только хороших людей. Злодейка-судьба, конечно, бывает жестокой, но глупой – никогда. Она будет испытывать годами, томить душу. Но, вдоволь наигравшись, возьмет да и преподнесет самый щедрый подарок. Заблудшее счастье не стоит искать, оно само услышит твой голос и придет на него. Не переставайте смотреть за горизонт, не копайтесь в проблемах, позвольте себе плыть по течению, и оно принесет, куда надо.

Перед нами история, от которых тепло на душе и светло. Героиня, решив в какой-то момент, что время ушло, расслабилась и поникла. Хотя, если честно, поводов для таких настроений не наблюдается. Откинем негативный опыт личной жизни, упрямые цифра в паспорте, посмотрим на Марину. Профессия у женщины творческая, которая априори должна отвлекать от упаднических мыслей и сожалений. Вкусу одеваться позавидует самый «трендовый» экранный модельер. Хороша, привлекательна, умна.

Но есть одна проблемка. В собственное сознание портниха вбила мысль о том, что в любви ей уже ничего не светит. Значит, остается направить всю энергию на обожаемую роднулечку-дочь. Чтобы воспитать, образование дать, от проблем оградить, ошибок матери не допустить…

Так и трудится Марина, проживая каждый день истории своих клиентов, слушая которые, забываешь о собственном одиночестве. Она уверяет себя, что ее счастье где-то заблудилось, но глубоко в душе все же не убивает надежду на самую главную встречу. Женщина, не расценивая себя, как чью-то мечту, не замечает влюбленного взгляда обеспеченного клиента, который и шить-то костюмы приходит сюда ради того, чтобы лишний раз увидеть Марину. Но робкий бизнесмен каждый раз не находит нужных слов. Будет ли хэппи-энд? Узнаете, если зайдете на нашу страницу и решите фильм «Нарочно не придумаешь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Нарочно не придумаешь фильм смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.