Настоящее преступление (1999) фильм

Настоящее преступление (1999)  фильм

Оригинальное название:  Настоящее преступление
Страна: США
Год выхода: 1999
Режиссер: Клинт Иствуд
Жанр: триллер, драма, криминал, про преступников, детективный
Актёры: Дэнис Лири, Исайя Вашингтон (Корабль-призрак), Лиза Гэй Хэмилтон, Майкл Джитер, Мэри МакКормак,  Джеймс Вудс (Верящий в правду), Дайан Венора, Клинт Иствуд (ран ТориноГ),  Майкл МакКин,  Бернард Хилл

Описание:

Клинт Иствуд всегда играет крутых парней, но далеко не всегда это ковбои. На сей раз его персонаж Стив Эверетт – обычный журналист, завоевавший признание своих коллег своей исключительной принципиальностью и правдолюбием. Когда-то он был гением своей профессии, но в преклонные годы стал всё чаще прикладываться к рюмке. Назвать его слишком интеллигентным собеседником нельзя – он очень груб и постоянно ругается нехорошими словами.

Может ли хоть что-то выдернуть нашего героя из его алкогольно-злободневной рутины? Давайте узнаем, начав фильм «Настоящее преступление» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Эверетту достается весьма простая работенка – написать о заключенном, который 7 лет дожидался смертельной инъекции за решеткой. Темнокожему парню по имени Фрэнк Луис Бичем назначили высшую меру за убийство беременной женщины.

Едва Фрэнк начинает собирать материал, как осознает, что герой его будущей статьи невиновен. И теперь из небольшой «шабашки» эта работа превратилась для него в дело чести – он планирует оправдать темнокожего парня и доказать правоохранителям, что тот невиновен. Вот только действовать ему следует действительно быстро, ведь до приведения приговора в исполнение остаётся всего 12 часов. Итак, время пошло!

Смотреть Настоящее преступление онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 10 из 10. Когда счет пошел на секунды, я просто….Давно так не переживала за героев фильма!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.