Настоящий детектив (2014) сериал

Настоящий детектив (2014)  сериал

Оригинальное название: Настоящий детектив / True Detective
Страна: Страна
Год выхода: 2014
Жанр: криминал, драма
Режиссер: Кэри Фукунага
В ролях: Джон Л. Армихо, Вуди Харрельсон,  Мэттью МакКонахи,  Мэдисон Вульф, Мишель Монахэн,  Брэд Картер, Джо Крест
Премьера в России: 13 января 2014 года

Описание:

События этой истории начались 17 лет назад с чудовищной цепи серийных убийств, прокатившихся по Луизиане. Тогда над делом работали двое молодых детективов, которым так и не удалось выйти на след маньяка. Уж очень он был «хорош», сумел замести следы и так запутать следствие, что дело пришлось закрыть нераскрытым. Но вот в 2012 году всё начинает повторяться. Те же убийства, тот же почерк, те же знаки…

За дело снова берутся те же двое детективов. К слову, когда-то это было их первое совместное дело, и сейчас страсти накалились настолько, что оно же может стать для них и последним. Если вы соскучились по хорошим детективным историям, то сериал «Настоящий детектив» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии – именно то, что вам сейчас нужно.

На этот раз следователям придётся ещё сложнее, ведь им нужно будет не просто распутать таинственную цепочку преступлений. Раскрывая страшную тайну преступника, им придётся приложить все силы, чтобы не раскрыть свои собственные тайны. А тайн у них хватает, ведь тьма живёт по обе стороны закона… И когда детективы будут близки к развязке, над ними нависнет таинственная угроза из прошлого.

Сюжет этого фильма закручен очень лихо, и порой нить пытается ускользнуть даже от самого внимательного зрителя. Режиссёр периодически погружает нас в ретроспективу событий, происходивших в 90-х. Ведь именно тогда было задано большинство загадок. А вот ответы будут находиться в наши дни, и чем ближе будет разгадка, тем интереснее и опаснее будет действительность.

Всего будет Настоящий детектив 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Настоящий детектив сериал 2014 онлайн

1 серия

удалено правообладателем

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал и впрямь смотрится на одном дыхании!

  • первый раз за долгое время посмотрел сериал без перемоток впитывал тскать )) жду продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.