Натиск (2014) сериал 10 серия (все серии)

Натиск (2014)  сериал  10 серия (все серии)

Оригинальное название:  Раш / Натиск / Rush
Год выхода: 2014
Страна: Канада
В ролях актёры: Лоренц Тейт, Тич Грант, Рик Гонсалес,  Роландо Молина, Одетт Эннэйбл, Билли Лаш,  Брайан Маркинсон, Сара Хабель, Том Эллис
Режиссер: Билл Джонсон
Жанр: боевик, драма

Описание:

Уильям Раш — обыкновенный врач, занимающийся частной практикой. Он готов помочь любому человеку, обладающему внушительными финансовыми возможностями. Но как только у больного заканчиваются деньги и появляются затруднения в оплате услуг доктора, Уильям моментально пропадает. Он невероятно меркантилен, а потому не намерен работать бесплатно ни единой мимолётной минуты. А всё потому, что он необычайно любит яркую, роскошную жизнь и общение с высшими слоями общества.

Но зрители, которые будут сериал Натиск смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, понаблюдают за постепенным изменением героя в положительную сторону. Причиной подобной нежданной метаморфозы станет, естественно, сильнейшая любовь, охватившая вдруг мужчину. Врачу придётся значительно поменять себя, собственный образ жизни и взгляды, чтобы оказаться рядом с возлюбленной. Но всё это будет ему даваться с довольно большим трудом.
Всего будет Натиск 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Натиск сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сериал отличный, критика про наркоту неуместна, брекен беду это вообще ни как не помешало стать выдающимся сериалом.

  • помоему идея сериала в том, что он доктор явно с баблом но он не может никак совладать с собой, и бабки тут не помогут((( Да он лечит наркотой, да он сам не прочь нюхнуть, но это не решает его проблему, изнутри и только с любимой девушкой он совершенно меняется((( Надеюсь он её вылечит

  • смесь Хэнка Муди («Блудливая Калифорния») такой же смешной и безбашенный бабник и плюс «Пациент всегда прав», но мне нравится)

  • интересно, после доктора хауса,всех докторов будут торчками показывать….

  • канадцы умеют снимать-этого у них не отнять!

  • ох как мне нравиться этот Раш и актёр он тоже симпатичный))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.