Национальная безопасность (2003) фильм

Национальная безопасность (2003)  фильм

Оригинальное название: Национальная безопасность / National Security
Страна: США
Режиссер: Деннис Дуган
Жанр:  комедия, про агентов, криминал, триллер, боевик
Актёры:  Мартин Лоуренс, Мэтт МакКой, Эрик Робертс, Колм Фиор,  Тимоти Басфилд, Стив Зан, Бретт Каллен, Клео Кинг, Робин Ли, Билл Дьюк

Описание:

В жизни полицейского Хэнка Рафферти наступила продолжительная чёрная полоса. Началось всё ужаснейшим событием: его напарника убили во время одной достаточно ответственной миссии. Более того, преступникам удалось скрыться. Ну а после герой сам нелепейшим образом оказался нарушителем закона. Он попытался остановить парня, лезущего в автомобиль через приоткрытое окно. Но закончилось это суровым наказанием. Зрители, которые будут криминальный фильм Национальная безопасность смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что Хэнку пришлось провести в заключении целых 6 месяцев.

Выйдя на свободу, герой решил найти злодеев, безнаказанно убивших его напарника. Он твёрдо решил, что преступники должны понести заслуженное наказание. И в этот непростой момент судьба решила, что герою необходимо помочь. Но нужная поддержка оказалась крайне неожиданной. На поиски убийц с полицейским отправился тот самый парень, из-за которого Хэнку пришлось лишиться свободы. Такая неожиданная парочка никак не могла обойтись без многочисленных проблем. Герои регулярно оказывались в самых удивительных ситуациях. Но это не останавливало их. И они всё же добились желаемого.

Смотреть Национальная безопасность онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ниче так, пойдет. Хотя, могло бы быть и лучше. Киноляпы в каждые 10 мин фильма встречаются, это не есть хорошо. 8/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.