Нация Z 1 сезон (2014) сериал 13 серия (все серии)

Нация Z 1 сезон (2014)  сериал  13 серия (все серии)

Оригинальное название: Нация Z / Z Nation
Год выпуска: 2014
Страна: США
Режиссер: Карл Шэфер
Жанр: драма, фантастика, сериал, триллер, ужасы
Актёры:  Келлита Смит, Расселл Ходжкинсон, Кит Аллан, Гарольд Перрино, Ди Джей Куаллс, Анастасия Баранова, Майкл Уэлш, Том Эверетт Скотт

Описание:

На протяжении тринадцати серий сериал под названием «Нация Z» будет раскрывать нам истинную причину произошедшего с американской нацией три года тому назад.

Нью-Йорк – это единственное место, в котором остался в живых человек, заразившийся вирусом и выживший. Эта эпидемия скосила огромное количество людей. Тогда никому из них не удалось побороть заразу. Задача ученых — сохранить жизнь счастливчику в первую очередь лишь для того, чтобы извлечь антитела на случай вновь вспыхнувшей эпидемии. Ведь после этого остаются шансы с ней бороться. Дорога получается дальняя и в связи с этим есть опасения за его жизнь. Им нужно попасть в Калифорнию, потому как только здесь есть лаборатория, способная создать вакцину будущего. Но не все так просто. Сможет ли команда, работающая в лаборатории, найти истинную причину борьбы с вирусом…?

Разобраться в этой фантастической истории вы сможете на нашем сайте. Здесь мы предлагаем вам сериал Нация Z 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Почитатели заковыристых сюжетов останутся вполне удовлетворены.
Всего будет Нация Z 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Сериал Нация Z смотреть онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • По-моему, самый адекватный сериал (впервые), про зомби, те кто кричат, что Валькин дед лучше — валите смотреть свои семейные драмы, ибо этот сериал шикарен. За счет юмора, смотрится на одном дыхании, а не в полу-сне и полной скуке как валькин дед, который я считаю ну просто запоротым. Я бы поставил этот сериал на ту же полку что и Зомбилэнд вместе с Конурой (Dog House), где резня зомби происходит с «оттяжечкой» и саркастичным юморком. Кстати говоря есть еще лишь один фильм, просмотрев который не забываешь о нем. Это, конечно «обитель зла». Я пересмотрел десятки фильмов про зомби апокалипсис и помню лишь их названия. И ИМХО Смотреть как толпы зомби превращаются в фарш — интересно минут 15. Так что это должно быть либо весело и смешно, либо эпично со слоу моушн итд.

  • Сериал на 4 из 5, много бывает нудности, но сериал держит и не отпускает, тем кто жалуются на то что много не правдоподобного, начнем с того что это фильм, а самое главное фильм про зомби какая правда может быть? Вы либо еще дети, либо вы считаете что фильм это жизнь…Сериал радует тем что в нем и юмор и горе и радость и т.д. Так что сериал мне понравился жду второй сезон. Там уже ясно станет что к чему :)

  • сериал для тех, кто не хочет (или не может) особо заморачиваться по поводу логики и смысла в действиях героев…а так же любит «игры судьбы» типа «уаааау, ко мне вернулась моя дубинка, да еще и в голову зомбаку влетела!». Еще менее удавшийся, чем ходячие. Там хоть первые пара сезонов были нормальные.

  • Разложу все по полочкам.
    Сериал не о выживании. Если ты хочешь смотреть на крутых ребят, которые все делают по уму, у которых в магазине револьвера как и надо, по 6 патронов, которые не творят ахинеи в кадре и имееют мозги, не стесняясь показывать их по ходу сюжета — не туда зашел. Я сам такое люблю, но тут — мимо.
    Реализма здесь нет, как в плане осмысленности действий главных героев, так и в плане физических законов. Полугодовалые младенцы здесь будут бегать по стенам, зомби будут менять скорость по прихоти режиссёра, умирать всегда будут только плохие парни, почти.
    Сюжета, как такового, я не заметил. Есть линия, которая позволяет сценаристам аргументировать переплетения судьб героев на экране, глубокие идеи отсутствуют.
    Драма отсойная, главных героев не жалко, второстепенных тоже. Любовные линии не привлекают, других отношений между персонажами я не увидел.
    Юмор. Главные герои, для простого пост-совдеповского обывателя, шутят нелепо, юмор американский. Восточной Европе, в своем большинстве, его не оценить — разность менталитетов.
    Цимес в экшене, очень похоже на «Добро пожаловать в Зомбилэнд» — нелепо умирающие зомби, нелепо умирающие персонажи массовки, ситуации из разряда ситкомов.
    Главный актерский состав играет на 5/10, выделил бы только Мерфи, мне понравилась его игра.
    Звук не вгоняет в эйфорию, но и уши не загибает, практически незаметен, за что композитору минус.
    Пафоса — выше крыши, примерно 70 процентов его сосредоточено в сценах с Куаллсом. Мне он всегда не нравился. Тут же, его игры я просто не выношу, партии с ним перематываю на фасте.
    Стоит отметить, в сериале есть очень интересные идеи. Зомби-тайфун, сектанты «зомби-церкви», каннибалы. Если их грамотно реализовать, можо получить неплохое хоррор-кинцо.
    Я ставлю оценку 3/10. Для лютых ‘фап’ фанатов «Ходячих» противопоказан.
    Сам смотрю его по причине отсутствия альтернатив, все лютые вины я уже пересмотрел.
    Комедия, трэш, шлак, под пиво пойдет.

  • После просмотра первой серий скажу что не очень впечетлил, особенно е понравился момент когда они всю обойму на занятых зомби истратили, нет бы пойти по ке топором а нет надо как мафия встать и расстрелять, сценарист поосто придурок……и тут нет драмы, разговоров как в ходячих мертвецах, хотя на это все и жалуются, типа последнее время много бла бла, но это то самое из за чего я смотрю фильм….даже если бы там вместо зомби была другая ни будь эпидемия тоже было бы интереснее и жизненее…но все таки фильм из за интереса досмотрю до конца

  • Ахахаха!!! Палец в волосах)

  • я так понял потом объединят с сериалом ходячие!) Очень уж концепция одинаковая. А телка из дети шпионов чет подпортилась…)

  • Меня так порадовала концовка 13-ой серии, как они, с полными глазами надежды, убегали от ядерных ракет… пссс, американцы. Это шутка была в южном парке — Что делать, если на Вас надвигается кипящая лава? Правильно! Присядьте и накройтесь!

  • Если сериал рейтинговый обязательно запустят продолжение.

    • 2 сезон выйдет в 2015 году

  • Мне кажется что одна ракета полетела а потом следом за ней еще две на на уничтожение первой. В конце все три в небе рванут и все будет норм, это мое мнение. Хотя может и просто болванки без заряда. Хотя если заряды сняли то тогда зачем держать их в состоянии готовности к запуску, если толку от них все равно не будет.

  • да уш….ходячих мертвецов,походу переплюнули!!!

  • Все стратегические объекты на снос)))

  • КОНЦОВКА 13 В ОБЩЕ НЕ ПОНЯТНА ЧТО РАЗВЕ И БАЗА ГРАЖДАНИНА ЗЕТ В ОПАСНОСТИ

  • странно мёрфи вроде полысел( не помню в какой серии) а щас у он уже опять заростает

  • Лихо сюжет закрутили. Если до этого сюжет строился на том, что нужно добраться до лаборатории, сделать вакцину и спасти человечество, то сейчас сценаристам дали волю. И неизвестно что будет в последующих сериях. Лаборатория уже отходит на второй план.

  • почему у кассандры гладко выбритые подмышки? ох уж это кино, никакого реализму

  • Такое ощущение что за 11 серий показали 5 сезонов ходячих, только там один сезон тема, а тут одна серия.

  • только вдумайтесь, умирая сами, ведут через всю страну чувака, который спокойно пройдет мимо зомби оставшись нетронутым

  • меня 11 серия вообще выбесила. какая-то опасная секта. вырезал бы всех двинутых к чертям

  • сериал конечно насквозь дырявый, особенно в деталях, но почему то все равно прикольный. я думаю просто хорошо создана атмосфера зомби апокалипсиса. на мой вкус сериал дурацкий, но смотреть вполне можно. есть ощущение что люди во время съемок отлично проводили время. что особенно нравится, не разводят лишних соплей, и если надо, убивают героев первых планов.

  • Может они перепутали? Не Гомер Стагенс 20 работал на реакторе, а Гомер Симсон??))

  • ну уж сильно как мне кажется в психологию ударились в 9 серии)

  • 9я серия очень даже понравилась), что-то необычное я в ней увидел. Первая серия, которая действительно захватила моё сознание пока я не досмотрел её до конца).

  • серия про глюки Гражданина Z была в самый раз, но 9 серию вообще зря сняли. Дело даже не в этих снах непрерывных, а в усыпляющих диалогах и вообще скучная муть получилась. Жаль, бодрый был сериальчик, не хотелось бы чтоб превратился в УГ в стиле ходячих….

  • 9 серия отстой, интересно что сценаристы употребили перед тем как писали сценарий к этому серилу

  • Парень со стальной волей. Увидеть змею у себя под ногами и не отпрыгнуть, даже не дрогнуть — это сурово.

  • так спать что бы видеть сны, как они вообще выжили?)

  • целых 40 минут показывать чей-то плохой сон.сценаристы ваще неуважают зрителей.больше несмотрю этот шлак и всем рассказываю чтоб тоже нервы берегли.

  • Здесь немного не логично. Мертвецы кусают но не съедают тела? Почему так это не логично, если зомби едять людей почему так много зомби. Многие не должны успевать обращатся в зомби, они должны превращатся в скелеты.

  • Супер трешак, каждая серия просто все притягивает сильные, 7 серия просто увау концовка блин замутили бы её чуть по длинней отрывок с негритяночкой как она тех зомбиков просто реал круто)8 серия просто детектив какойто качественные, хотя я все думал что это галюны, у него но думал что и нет ваще круто)))мне начинает нравится этот сериал , короче ЭТО ТАРАНТИНОЗОМБИАПОКАЛИПСИС)

  • Круууууто они замутили ситуацию с гражданином Z, это прям можно в хороший фильм перенести!

  • Фильм просто обалденный. На мой взгляд лучше «Ходящих». Бля, это станет классикой зомби-кинематографа.

  • Так я и не понял что было с Гражданином З что это был за астронавт и куда он делся

  • мне нравится что тут вещи называют своими именами — зомби, значит зомби! а не какие-то «ходячие», «кусачие» и еще хрен знает какие)) Заметили, что в ХМ ни разу слово «зомби» не прозвучало?

  • Главный приз в стрелковом конкурсе не М82. По моему, это SIG50. А у четвертого стрелка была винтовка Мосина.

  • Без ляпов никак,Уорен стреляет и даже отдачи нет,но в целом сериал классный,на тему апокалипсиса зомби уже снято много сериалов,но этот увлекательно и интересно смотреть ставлю 8 из 10

  • Блин, а чего они тачку с пулемётами. огнемётом и колёсами с шипами не взяли?! И хде вообще эта тачка?!)
    Я надеялась, они на ней через зунами пробиваться будут, вместе с другими мочилово устроят))
    Нужно заслать сценаристам ещё травы, чтоб было ещё веселей))

    • Вот бля такой же вопрос мучал 2 дня

  • Боже мой. 3я минута 1й серии — зомби двери выламывают, а они пирказы по бумажкам зачитывают

  • Это самый лучший сериал про зомби апокалипсис, он не нудный и не затянутый как ходячие мертвецы и не такой глупый и унылый как Штамм, здесь и трэш и глубокий смысл, интересный сюжет и юмо, а главное герои действуют и постоянно двигаются, как и подобает живым людям среди зомби.

  • Если есть собака зомби то почему нету кошек, коров и других зверей?

  • В 6-й серии майор говорит: «Безумие заразно. Я такое уже видел». А что же он этого психа-проповедника отпустил? Надо было его «устранить», что бы не смущал народ. И последователей как-то быстро пустили назад. Без проверки контрразведки, без карантина. Прям сразу в общую столовку и никого к ним не приставили.

  • Мерфи я думаю нас еще порадует…

  • одним словом все ставится на места, АСИЛИМ, не хватает ещё режиссера Уве Болл, и тогда это просто «шедевр»… ИМХО

  • Бредятина полная! То они с 30-ти метров из пистоля, точно в голову, кладут целую ватагу зомбоков, то с двух шагов, расстреливая магазин, попасть не могут! Ну а миксером вскрыть череп — это ваще пизец какой-то!

  • Люди все заражены просто вирус активируется при смерте человека. Значит они превращаются быстро.

  • Дешевый трешняк, слабая игра актеров, тупые поступки героев. Из последнего — надо ж было додуматься — от торнадо спрятаться в машине!? Короче — сериал не очень. Хотя сама идея неплохая, но с реализацией подкачали….(((

  • Очень захватывающий сюжет, не нужное в фильме убрали ( стирки уборки еды) Персонажи скопированы с
    «Живых мертвецов» Но, различия существенные, это триллер А Ходячие — Драма.
    Местами сериальчик через-чур не правдоподобен, сцена с просверливание головы дрелью убила меня)
    В целом могу поставить сериалу 4- из 5 Рекомендую к просмотру)

  • обалденный сериал , намного лучше «ходячих» , больше юмора меньше соплей , даже не ожидал от «асилума»

  • У 10000 винтовка с ручной перезарядкой, а не разу не показали как он затвор передергивает. И эполеты его из подошв — это что-то должно значить?

  • народу надо зомби. очаровашек вампиров.или Аббатство единственный качественный сериал. Я с этим ни че не могу поделать……….потому и смотрю всякую хрень

  • Горячая 10-ка ляпов в 4ой серии
    1. Гражданин Z спокойно использует интернет, интересно откуда берётся в таких условиях электричество, чтобы поддерживать фейсбук и все сопутствующие маршрутизаторы
    2. Дети 12 лет стреляют из револьвера, в котором врятли смогут нажать на спусковой крючок
    3. Подключится к спутнику из картофельного автомата это ппц
    4. Как надо было орать доку чтобы его услышали на улице, когда он застрял в вентиляции
    5. Накуренный зомби, лолшто?!
    6. Когда зомби пробрался в открытый лифт, стал пропадать свет хотя во-первых там был дневной свет, во-вторых после того как его убили каким-то чудом свет перестал мелькать
    7. Док пробивает накуреному зомби череп какой-то железякой, лично я не пробывал, но думаю лобовую кость такой железкой не пробить
    8. Гарнет с негритянкой всадили в одного зомби все патроны, как будто не знали куда стрелять, да и патроны на каждом углу валяются
    9. Зомби главарь-качёк, тут нет слов
    10. У Уорен закончились патроны, а когда она стреляла в дока вдруг уже появились

  • Ну как говорится не фантан но брызги есть .

  • в принципе сравнивать ходячих и нацию можно легко, просто по одному параметру. Нацию снимает компания Асилум специализация фильмы имитирующих ожидаемые блокбастеры так что Нация это клон-пародия на Ходячих ))

  • Можно ли сделать фильм про мерзких, гниющих зомби еще более тошнотворным — конечно, 3 серия это доказывает))) надо же придумать такой способ хранения «продуктов», бррр…

  • мнда… лоу баджет сериал-пародия на ходячих. видно, что снимали начинающие, впрочем — это было видно и по актёрскому составу. не осилил первую серию. зомби не удовлетворили меня.

  • Нормальный такой сериал,ток зомби-ребёнок перебор,да и главарь у них какой-то дебил

  • ахахаха: 3 серия, 04:48, чувак убил зомби с рогатки!!!

  • Почему в жанре не прописаны трэш и комедия?А так хоть что-то, помимо ходячих, а то ходячих уже все, что вышло, прочитал\поиграл\посмотрел.Правда, из всей франшизы по ходячим самым слабым получился сериал, комиксы и игры от Telltale Games на порядок выше.

  • Чего они добились в этой серии?
    koгда продалжение будет?

  • Можно было бы сделать достойного конкурента ходячим, даже при маленьком бюджете, но канал заранее похоронил сериал, когда подписал контракт с студией асилум.

  • Смотрите! Скоро на экранах новый сериал об америкосах — «Нация Zzадниц»…)))))!

  • лучше выколоть себе глаза раскаленными иглами, а в уши залить расплавленный свинец, чтоб никогда не посмотреть эту побеень

  • Короче пока чту на эту тематику лучше ходячих мертвецов я не чё не видел конечно ну не считая последнего сезона,а так этот сериал по эффектам не далеко ушёл и всё равно чё то не хватает как будто

  • Дебилизм- характеристика сериала. Столько ляпов, что просто п*дец. Столько не логичных вещей, что просто п*здец. Не тратьте времени, смотреть не стоит!

  • …..Мы их не удержим надолго! Сэр!Да как так — не удержим!?Эти шаблоны настолько древние что от просмотра блевнуть захотелось…

  • так на 3,персонажи никчёмные дибилы вообще!!!!

  • не че так прикольно. с Ходячими конечно не сравнишь, но зато бодренько и не столь патриотично как в Последнем Корабле. надеюсь здесь не будет бухающих русских.

  • «Не верю!» — истошно вопил Станиславский, наблюдая за разумными зомби и все еще живыми людьми (Как так получилось?).
    Трэш с закосом под комедию, отсутствие логики, и, как следствие, скукота. То есть любителям науч.фантастики, драмы и адекватных сценариев не понравится.
    Тут можно вспомнить удачную комедию про зомби — «Зомби по имени Шон», но там было реально смешно. А вот это вот интересно смотреть может быть только по пьяни в компании, может тогда и будет, над чем поржать.

  • я от ходячих засыпаю, а тут хоть какая-то движуха

  • Первая серия ничего. Нужно смотреть еще, чтобы сделать выводы.

  • смысл было снимать зто если вся тема про зомби была открыта в ходячих мертвецах…..

  • Сюжет слабоват. Игра актеров средняя. Диалоги ужасны. Но т.к. я обожаю зомби-тематику, буду смотреть. один плюс — не уныло, как в Ходячих.

  • Не пойму если дело в его антителах почему не доставить его кровь, а ни его самого??? так проще и оберегать его не нужно))

  • Вы наверное не знаете что это вселенная ходячих мертвецов, просто действие в другом месте происходит… и некоторые актеры встречались там…

  • Посмотрела первую серию! Что хотелось бы сказать достаточно впечатляюще, спецэффекты не плохие, так что любителям экшена смотреть первую серию:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.