Наши матери, наши отцы (2013) сериал

Наши матери, наши отцы (2013)  сериал

Оригинальное название: Наши матери, наши отцы / Unsere Mutter, unsere Vater
Страна: Германия
Год выхода: 2013
Жанр: военный, драма
Режиссер: Филипп Кадельбах
Актёры: Фолькер Брух, Генриетта Рихтер-Роль, Кристиана Пауль, Людвиг Трепте,  Хильдегард Шредтер, Марк Вашке, Готц  Шуберт

Описание: 

События этой киноленты начинают разворачиваться в начале лета 1941 года, когда в одном из берлинских кафе собирается компания друзей, чтобы проводить на Восточный фронт трех своих товарищей. В фильме «Наши матери, наши отцы» все ребята молоды и уверены в том, что предстоящая война – это своеобразное приключение, из которого они выйдут героями и победителями. Они даже не догадываются, что им предстоит пройти через неимоверные испытания: познать всю суровость русской зимы, испытать на себе адское пекло Курской битвы, столкнуться с тяжелейшими условиями пребывания в концлагерях и тюрьмах, стать потенциальными смертниками в штрафбате вермахта. Через четыре года герои фильма вновь встретятся, но война к этому времени превратит их в совсем других людей.
На нашем сайте вы можете телевизионный военный сериал «Наши матери, наши отцы» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Наши матери, наши отцы смотреть онлайн

1 серия HD 720p

2 серия

3 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.