На грани (2015) сериал 9,10 серия

На грани (2015)  сериал  9,10 серия

Оригинальное название: На грани
Год: 2015
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссеры: Джей Роуч,  Скотт Уинант, Джон Полл
В главных ролях: Мелани Каннокада, Маус Джексон,  Икбал Теба,  Эсай Моралес,  Эрик Ладин, Тим Роббинс,  Марк Пэрриш, Бернард Уайт, Джек Блэк,  Пабло Шрайбер

Описание:

Если в фантастических историях главная роль по спасению мира отводится супергероям, то в реальности дела совершенно иначе обстоят. Только люди, наделенные властью, способны отвести угрозу от человечества. А она, угроза, уже близка. Гонка вооружений, создание радикальных течений, рождение все новых экстремистских организаций, брожение в умах молодого поколения, экономический и геополитический кризис – все это подталкивает цивилизацию к великому хаосу. Мир на грани Третьей Мировой войны.

Дабы предотвратить глобальный конфликт, в котором априори не может быть победителей, тройка отважных мужчин берется за выполнение непростой миссии по спасению планеты. У руля стоят: Уолтер Холандер – американский госсекретарь и большой противник насилия, Алекс Коппинс – мега опытный дипломат, ас в международных делах, а также Зик Тилсон – пилот-истребитель. Троица осознает степень ответственности, поэтому подходит к операции со всей серьезностью. Агенты оказываются в эпицентре шпионских разоблачений, плетут политические интриги, идут по следу первых злодеев. Все ради мира во всем мире. Для суровых мужчин, знающи много, много умеющих, решить проблему такого масштаба – дело чести. На нашем ресурсе можете сериал На грани 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет На грани 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть На грани сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Этот сериал намного интересней сюжета последнего сезона «Родины»

  • Давно таких сериалов я не видел.Респект за качество, и уважуха за перевод!

  • Сериал неплохой, юмор присутствует, но не настолько качественный. Люди с хорошим чувством юмора посмеяться не смогут, но улыбка местами обеспечена. А вообще посмотрим, что в следующих сериях будет. Но что касается самоиронии и «свободы слова», то с этим все в порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.