На несколько долларов больше (1965) фильм

На несколько долларов больше (1965)  фильм

Оригинальное название: На несколько долларов больше
Год: 1965
Режиссёр: Серджио Леоне
Премьера в мире: 18 декабря 1965 года
Жанр: драма,  боевик,  вестерн, криминал
Страны: Испания, Италия,  Германия (ФРГ)
Актёры: Клинт Иствуд, Бенито Стефанелли, Панос Пападопулос, Джан Мария Волонте, Ли Ван Клиф, Клаус Кински, Луиджи Пистилли, Марио Брега

Описание:

Давно известно, что жизнь на Диком Западе ничего не стоит…или почти ничего. Разве что несколько долларов, от которых никто не откажется, даже если придется убить. У этих мест суровые законы. Но есть здесь самый главный закон: дружба не покупается.

У каждого из двух «охотников за головами» – отставного полковника Дугласа Мортимера и меткого стрелка «Человека без имени» – одна общая цель, о которой новые знакомые узнают при случайной встрече. Брутальный бывший вояка и бесстрашный блондин желают выйти на след банды мексиканца Индио, за поимку и уничтожение которого местной властью обещано солидное вознаграждение. Если первый жаждет не столько денег, сколько мести за насильственную смерть любимой сестры, то вторым движет только желание наживы и дух авантюризма.

Если особый колорит, присущий Дикому Западу, вам близок, если вы цените гениальную музыку, создающую атмосферу, если вам по душе игра Клинта Иствуда (как он хорош с сигарой в зубах), тогда вам всенепременно стоит вестерн фильм На несколько долларов больше смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вестерн захватывает с первого кадра яркими костюмами, многообразием фольклорных персонажей, ироничными диалогами.

Смотреть На несколько долларов больше 1965 онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.