На одном дыхании (2014) фильм

На одном дыхании (2014)  фильм

Оригинальное название: На одном дыхании Устинова
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: детективный
Режиссер: Александр Соловьёв (II)
В ролях актёры: Ольга Волкова, Алексей Юдников, Олег Марусев, Дарья Чаруша,  Екатерина Соловьева, Андрей Биланов, Ирина Гринева,   Валерий Трошин
Премьера в России: 26 апреля 2014 года

Описание:

Этот четырехсерийный мини-сериал описывает историю, которая вполне могла бы оказаться реальными событиями. По крайней мере, так считает Татьяна Устинова, написавшая одноименный роман. Описанная история выглядит прозаичной, но если копнуть глубже, она превращается в захватывающий детектив. Итак, некий бизнесмен Владимир Разлогов живет вполне счастливой и благополучной жизнью.

В семье у Владимира всё хорошо: есть любящая собака и немного менее любящая жена. Сам он тоже собаку любит, пожалуй, больше чем супругу, но в целом все довольны своей жизнью, и атмосфера в доме очень уютная. Но однажды кое-что нарушает их размеренную жизнь. Не упустите возможность фильм «На одном дыхании» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и вскоре все вопросы найдут свои ответы.

Однажды жизнь Разлогова обрывается, и очень похоже, что это не самая естественная смерть. Хоть в новостях и сообщили, что жизнь бизнесмена оборвал сердечный приступ, его вдова Глафира начинает собственное расследование. Кто же мог желать смерти Владимиру? Его предыдущая жена, или любовница? А может, это конкуренты или партнеры по бизнесу? Пытаясь выяснить это, Глафира неожиданно для самой себя натыкается на бесконечную вереницу тайн и секретов почившего супруга…

Сериал На одном дыхании 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.