На перекрестке радости и горя сериал

На перекрестке радости и горя сериал

Оригинальное название: На перекрёстке радости и горя
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актеры:   Сергей Беляев,  Кирилл Кяро, Александр Кильбург, Иван Кокорин,    Ксения Щербакова,  Богдан Щукин,  Дмитрий Мазуров, Анна Антонова,  Яна Крайнова, Марина Коняшкина, Анастасия Калашникова
Жанр: мелодрама
Режиссер: Влад Николаев
Дата выхода в России: 25 июня 2016

Описание:

По вине обстоятельств Вера Сергеевна покидает родной Петербург и отправляется жить в небольшой городок, где устраивается на работу учителем литературы.

Если вы будете фильм На перекрестке радости и горя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то окажетесь свидетелями конфликта, возникающего между новой учительницей и девочкой Дашей, её ученицей. Вера Сергеевна не догадывается, что у девочки проблемы: её воспитывает отец, а мать бросила семью ради карьеры более 5 лет назад.

Когда Даша перестает посещать ее уроки, учительница вызывает ее отца в школу, но прийти с ним к какому-либо решению у нее не получается.

На новом месте жительства Вере приходится тяжело: дома ей мешает отдыхать сосед-алкоголик. Но обо всех своих проблемах она забывает, когда сталкивается с историей несчастной Даши.

Смотреть На перекрестке радости и горя сериал онлайн

1-2 серия

3-4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.