На рубеже. Ответный удар (2014) фильм

На рубеже. Ответный удар (2014)  фильм

Оригинальное название: Зелёные фуражки / На рубеже. Ответный удар
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Алексей Молочник
Жанр: отечественный, боевик, приключения
В ролях актёры: Михаил Касапов,  Максим Павлов, Родион Галюченко, Анатолий Петров, Николай Чиндяйкин, Светлана Степанковская, Эльсевар Джафаров,  Игорь Ботвин

Описание:

Главным героем киноленты является молодой капитан-пограничник по имени Тимофей Смолин. Когда-то он служил на Северном Кавказе, его ранили, но он выжил. После лечения Тимофея отправили в «спокойный» регион — на северо-западную госграницу. Несмотря на довольно теплый прием нового начальства в лице майора Зимина, Смолин не очень-то спешит обрадоваться своему переводу на эту тихую заставу. Смолин уверен, что он — офицер по призванию, и именно поэтому его опыт необходим именно на старом месте.

Привыкший к постоянным угрозам и риску, к работе он относится очень и очень серьезно, чем сразу же и привлекает внимание своих коллег. Только довольно быстро выяснилось, что даже в этой глуши есть место для настоящего подвига. Именно благодаря требовательности Смолина к новым подчиненным будут спасены жизни многих людей, а коварные преступники будут повержены.

На новой заставе капитану предстоит расследовать довольно загадочное убийство коллеги, который патрулировал границу, а также обезвредить группировку браконьеров, спасти детей от взрыва старой военной мины и жестоким образом нарушить планы врага из своей прошлой жизни — террориста по имени Хамзат, выжившего на Кавказе. На нашем сайте можно фильм На рубеже. Ответный удар 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Фильм На рубеже. Ответный удар смотреть онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.