На цепи (2012) фильм

На цепи (2012)  фильм

Оригинальное название: Chained / На цепи
Год выпуска: 2011
Страна: Канада
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Дженнифер Чэмберс Линч
Дата выхода: 5 августа 2012 года
В главных ролях актёры: Джина Филипс, Джулия Ормонд, Бенжамин ДеУолт, Имон Фэррен, Конор Лесли, Линдон Брэй, Дэниэл Маслани,  Джейк Уэбер,   Ивэн Бёрд, Винсент Д’Онофрио

Описание:

Тимми было всего девять, когда он попал в эту ужасную передрягу. Вместе с мамой он сел в такси, водитель которого оказался убийцей-психопатом. Выехав за город, Боб убил мать Тимми, а самого паренька забрал с собой, решив сделать его прислугой. Дома он посадил его на цепь, заставляя убирать, мыть посуду и заниматься другой работой по дому. А ещё Боб периодически приводит прямо домой новых жертв и зверски убивает их. В таких условиях Тимми постепенно взрослеет…

Каждому любителю напряженных психологических триллеров мы настоятельно рекомендуем фильм «На цепи» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Гнетущая атмосфера безысходности и непрерывного страха делают Тимми послушным рабом. Снова и снова он с ужасом наблюдает, как Боб притаскивает очередную жертву и зверски убивает её. Но однажды в доме появляется особенная девушка, встретившись с которой Тимми решает, что пришло время прекратить бесчинства своего хозяина.

Смотреть На цепи фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • тяжелый не только для девочек, даже вообще не для девочек. тут гораздо тяжелее тем, у кого есть дети… малой в начале фильма просто мега талант( играл оч реалестично) в общем фильмец реально крутой, но как было сказано ниже, не для слабых нервов… !!!

  • Жёсткий фильм. Очень неоднозначный.
    Все маньяки и серийные убийцы терпели в детстве издевательства, в основном со стороны своих родителей. Фактически эти люди возвращают миру причинённую им же боль.

  • маньяками не становятся-ими рождаются ,есть такая великая наука-генетика..у свиньи не рождается колибри,например….и далеко не у всех маньяков было плохое детство или садисты родители…

  • без смысла я даже не понял что с девушкой и что с ним стало он отпустил ее или нет и ваще бред полный …….

  • Как-то не особо впечатлил, какое то хождение по мукам! Чего-то не хватает этому фильму, да много чего ему не хватает, динамики, зрелищности, целостности сюжета, и какое-то непонятные смешанные впечатления от него остались!6,5/10

  • А я в восторге от фильма!! История захватывает тем как из человека можно сделать раба, полностью подченить его своей воле! И казалось бы не будет этому конца и края пока одна особенная девушка вдруг не поменяет отношение главного героя ко всему происходящему!! Концовка фильма непредсказуемая и очень яркая!!

  • Развязка непредсказуемая. А в целом, фильм нудный! 80% времени картинка особо не меняется. 5/10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.