Небраска (2013) фильм

Небраска (2013)  фильм

Оригинальное название: Небраска / Nebraska
Страна: США
Жанр кино: драма
Режиссер: Александр Пэйн
В ролях актёры: Уилл Форте, Брюс Дерн, Мисси Доти,  Стейси Кич, Рэнс Ховард, Джун Скуиб, Stephen Clayton, Боб Оденкёрк
Премьера в мире: 2013 год
Дата выхода в России: 28 февраля 2014

Описание:

Удачу невозможно взять в один миг и поймать за хвост. Это просто нереально. Она сама придет тогда, когда посчитает это нужным, придет к тому, к кому посчитает нужным прийти… Кто бы мог подумать, что сейчас ее величество собралось заглянуть в дом несчастного папаши-алкоголика, который поленится даже забрать свой выигрыш! Ему бы только распивать алкогольные напитки да заниматься всякой дурью с местными «друзьями». Неужели он откажется от миллионного выигрыша только из-за того, что ехать далеко и не очень хочется?

Сын главного героя готов получить выигрыш во что бы то ни стало. Он берет отца в охапку, садит в машину, и тут начинается невероятное путешествие! Пьяный папашка сам по себе является приключением, а когда он еще и выходит из собственного авто… Здесь и вовсе начинается целая кутерьма историй. Неприятностей за время путешествия из Монтаны в Небраску придется пережить огромное количество! Отец, который десяток лет провел в объятиях бутылки, всеми силами попытается наладить отношения со своим сыном. Но вот только время на воспитание давным-давно было потеряно, упущено и пропито. Удастся ли бывшему алкоголику найти подход к своему сыну и попросить у него прощения? И сможет ли сын простить беспробудные загулы своего папаши, постоянные крики, ругань, непонятных друзей и отвратительных запах перегара? Такое простить практически невозможно…

Фильм Небраска смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Небраска 

Небраска фильм 2013 смотреть онлайн

28 февраля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не знаю, но это один из немногих добрых фильмов, которых уже к сожалению почти не снимают. Я бы наверное поступил точно так же, будь я на месте его сына, да и многие так поступили бы, продлили жизнь своему отцу. Фильм хороший. Фильм поучительный, добрый и жизненный. Советую всем его посмотреть, хотя …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.