Невероятные приключения Алины (2014) фильм

Невероятные приключения Алины (2014)  фильм

Оригинальное название: Невероятные приключения Алины
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал, отечественный, мелодрама
Актеры: Мария Баева, Владимир Капустин (II),  Олег Касси,  Николай Разуменко, Никита Зверев, Михаил Тяжев, Варя Суровцеван, Эльвира Болгова
Режиссер: Виктория Держицкая

Описание:

Если бы потерявшая вдохновение писательница знала, что авантюра поджидает ее на пороге, она бы, возможно, так не переживала по поводу временного отсутствия идей.

В части первой мы видим, как Алина Троянская, одержимая манией преследования, сочиняет увлекательные сюжеты, укрывшись в собственной квартире-крепости. Затворница почти счастлива. Однако недавно вышедшая из-под пера Троянской история, в которой Алина подробно описала путь к сокровищам Пугачева, меняет все. Бандиты оказываются на пороге квартиры авторши, похищают ее и требуют показать дорогу к несметным богатствам, не предполагая, что все в книге – вымысел писательницы. Не такой уж и вымысел, как оказалось. Есть сокровища, есть каннибал, есть ловушка, нет выхода.

Вторая история не менее захватывающая. Алина получает звонок из провинции, где проживает ее тетушка. Прибыв на место, племянница от местных жителей узнает, что ее любимая тетка Люся летает по ночам. Но женщина не просто парит и пугает прохожих – она обчищает прохожих. На нашем сайте можете фильм Невероятные приключения Алины смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии и следить за приключениями авторши нескучных романов.

Смотреть Невероятные приключения Алины онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.