Невидимая сторона (2009) фильм

Невидимая сторона (2009)  фильм

Оригинальное название: Невидимая сторона / The Blind Side
Страна: США
Режиссер: Джон Ли Хэнкок
Жанр кино: драма, спорт, биография
В ролях актёры: Рэй МакКиннон, Катрин Дайер, Сандра Буллок, Адриан Ленокс, Джей Хед,  Лили Коллинз,  Кэти Бейтс,  Тим МакГроу, Куинтон Аарон
Премьера в России 17 ноября 2009

Описание:

Кому-то легко добиться успеха, а кого-то надо подтолкнуть, поддержать, сказать вовремя нужные слова, просто одобрительно похлопать по плечу. И если рядом оказался такой человек, можно свернуть горы. Как просто подарить мечту и убедить в том, что самая дерзкая вполне достижима.

Состоятельная семья решается на серьезный шаг. Супруги желают помочь темнокожему подростку, рано оставшемуся без родителей. Выбор падает на Майкла Оэра. Парень социально непригоден: плохо учится, не имеет никаких представлений о нормах поведения в обществе, находится под влиянием дурной компании. Несмотря на прогнозы знакомых и педагогов, семья хочет дать парню шанс. Он ничтожно мал, но он есть…

Первоначальное сопротивление подростка – мальчишка не в восторге от перспективы жить в доме «белых» – сменяется радостью. Майкл видит, что новая семья действительно пытается выслушать и понять его душу. В парне просыпаются дремавшие таланты. Новое окружение, возможности. Вместе с новыми родителями подросток начинает писать «новую главу» книги своей судьбы.

Вчера еще замкнутый подросток поступает в университет, пробует играть в студенческой футбольной команде. Шаг за шагом Майкл начинает познавать искусство борьбы, приходя к выводу, что залогом победы является мозг. История основана на реальных событиях, поэтому фильм «Невидимая сторона» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет интересней в десятки раз.

Смотреть Невидимая сторона онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм просто класс! Вы только вдумайтесь на что пошла мать и как она проявила себя с женской стороны, стороны матери! Это просто класс… Просто нет слов фильм очень хорош!

  • Слава Богу, что бывают такие прекрасные и благородные люди!!! Фильм смотрится на одном дыхании и душа радуется! Чудесный и добрый фильм! Сандра Баллок сыграла просто великолепно! Это одна из лучших ее ролей. Всем советую посмотреть этот замечательный фильм. 10+++!

  • хороший фильм, добрый. И как Майкл уделал эту бабищу из какой-то там комиссии, которая чуть не разрушила несколько судеб своей хамоватой упёртой узколобостью, а я бы ей ещё и в морду плюнул, но, как я уже написал, добрый фильм про хороших людей.

  • Очень хороший фильм.. Дает неплохую мотивацию в жизни))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.