Невинные голоса (2004) фильм

Невинные голоса (2004)  фильм

Оригинальное название: Невинные голоса / Voces inocentes
Год: 2004
Страны:  Мексика, США,  Пуэрто-Рико
Режиссер: Луис Мандоки
Жанр кино: военный, драма
В главных ролях: Хесус Очоа, Карлос Падилья, Хорхе Анхель Ториельо, Андрес Маркез, Хосе Мария Язпик, Леонор Варела,  Густаво Муньос, Офелия Медина,  Адриан Алонсо
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Режиссер фильма «Невинные голоса» повествует о жуткой реальности, а именно о гражданской войне, которая происходила в мирное время в Сальвадоре. События того времени повергают в полнейший шок. Дрожь идет по телу от этой душераздирающей истории о детях, у которых было в прямом смысле слова отнято детство. Ведь вместо забав и игр им приходилось испытывать далеко не детские эмоции. Несмотря на разгар военных действий, здесь присутствует и нотка романтики. Главный герой, мальчик по имени Чава, влюбляется в прелестное создание — девчонку-одноклассницу. В свете всех событий ему украдкой все же удается найти силы для попытки построения своих первых и таких чистых отношений.

На нашем сайте вы сможете наполненный глубоким смыслом военный фильм Невинные голоса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, а произошедшие действия на экране не оставят вас равнодушными.

Смотреть Невинные голоса онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм старенький, но посмотреть нужно — очень поучительный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.