Незабудки (2013) фильм

Незабудки (2013)  фильм

Оригинальное название: Незабудки
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссёр: Юрий Павлов (II)
Премьера в России и Украине 19 октября 2013 года
Актеры: Антон Пампушный, Тарас Епифанцев, Екатерина Травова,  Наталия Солдатова, Артем Крестников, Александр Сайко, Елена Шилова (II)

Описание:

Представляем вашему вниманию великолепную картину с очень романтичным названием «Незабудки», но драматичным сюжетом. Главная героиня фильма Алёна – девушка из провинции, недавно окончившая школу и всецело поглощённая поступлением в престижную московскую консерваторию. Но в столь юном возрасте серьезной помехой учебе частенько оказывается любовь.

Так произошло и у Алёны, все её планы порушились, когда она повстречала Артёма – молодого и статного офицера, в которого тут же влюбилась. Как это ни печально, но Артём не смог ответить ей взаимностью, у него была собственная драма и своя неразделенная любовь. Он быстро дал понять нашей героине, что ему нет дела до её чувств, и ему нужна другая.

Алёна уже настроилась на то, что счастья с Артёмом её не видать, а потому надо ехать в Москву, строить своё будущее и надеяться, что однажды она сможет найти своё счастье с другим. Но то, что произошло, изменило её планы в корне, и вы сами можете в этом убедиться, если будете фильм «Незабудки» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всё дело в том, что Артём всегда имел безупречную репутацию на службе, а потому нашлись желающие подпортить её. На него пришел ложный донос, и он оказался в тюрьме. Алёна же не смогла смириться с этим, а потому решила отправиться вслед за любимым, всё еще на что-то надеясь…

Смотреть сериал Незабудки 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Классный фильм.Добрый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.