Неизвестный (2011) фильм

Неизвестный (2011)  фильм

Оригинальное название: Unknown / Неизвестный
Год выхода: 2011
Страна: Канада,  Германия, Великобритания, Франция, Япония, США
Режиссер: Жауме Серра
Жанр кино: детектив, про потерю памяти, драма, про катастрофы, триллер
В ролях актёры:  Дженьюэри Джонс,  Фрэнк Ланджелла, Лиам Нисон, Оливье Шнайдер, Себастьян Кох, Райнер Бок, Бруно Ганц, Стипе Эрчег, Дайан Крюгер,Эйдан Куинн
Описание:

После ужаснейшей аварии Мартин на достаточно долгий срок оказался в коме. Но возвращение к жизни не принесло ему долгожданной радости. Оказалось, что его жизнь украдена неизвестным ему человеком. Жена отказалась признавать его собственным супругом, в органах власти и полиции отказываются доверять его истории, а имя, документы и биография присвоена другой личностью, сейчас занимающей его прошлое место в жизни. Ещё более жуткой ситуация становится в тот момент, когда герой понимает, что на него началась самая настоящая безжалостная охота. Некие злодеи решили навсегда избавиться от него и готовы пойти на самые немыслимые и жестокие действия ради этого.

Зрители, которые будут детективный фильм Неизвестный 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, увидят отчаяние, охватившее мужчину. Но помощь придёт в самый неожиданный момент и с самой неожиданной стороны. Обыкновенная таксистка, услышав его историю, поверила герою. Более того, она решила принять максимально активное участие в поиске истины, даже если это действие окажется для неё роковым. И теперь эта парочка должна приступить к постепенному сбору информации о врагах Мартина, поступивших с ним столь подлым образом. Лишь скорость действий, их чёткая организация и очень глубокая продуманность смогут принести героям ответы.

Фильм Неизвестный смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • спала на середине, знала бы не стала бы тратить время. сюжет вроде бы и ничего, но попахивает французкой нудятиной, если вы конечно таковыми фанатами не являетесь) Вообще Лиама я люблю, и ради него только досмотрела до конца.

  • Абсолютно бессмысленный,но довольно интересный острый сюжет.После просмотра осталось несколько вопросиков ( например – откуда у гл.героя постоянно,как по волшебству,появлялись в карманах деньги ? ) Ну и актёры молодцы. 8 из 10.

  • Хороший фильм! Немного запутан, но сюжет интересный. Оценка 8 из 10

  • Э-э-э, играют круто все,но почему-то впечатления от фильма нет. И некоторые сцены нудные и затянутые. И Германия в фильме не чёткая.

  • отличное кино!интригующий!такие службы были, есть и будут! Можно сказать, главному герою повезло, что он вернулся к человеческим отношениям и спутница клёвая!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.