Нелюбимая (2013) сериал (все серии)

Нелюбимая (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Нелюбимая фильм
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Артем Насыбулин
В ролях актёры:  Надежда Михалкова, Олег Масленников-Войтов,  Светлана Павлова, Игорь Бочкин, Анатолий Узденский,  Дмитрий Пчела
Премьера в России 27 апреля 2013 года

Описание:

Перед юной Аней жизнь широко распахнула свои двери. Девушка успешно сдала все вступительные испытания и поступила в медицинский ВУЗ столицы. Анна проявляла прекрасные способности к медицине еще со школьной скамьи. Теперь девушка близка к осуществлению своей заветной мечты. Однако никогда не стоит забывать о том, что нашим планам на будущее не суждено сбыться, если это не будет угодно высшим силам. Примерно в такой ситуации и оказалась главная героиня телевизионного 4-х серийного фильма «Нелюбимая».
Анна легко и непринужденно осваивает учебную программу, но ей все же приходится бросить свою учебу из-за внезапно сложившихся обстоятельств. Девушка вынуждена вернуться в свой родной городок. Там она вновь сталкивается с беспробудно пьющим отцом, который даже не пытается помочь своей дочери. Более того, живущий от запоя к запою отец еще более усугубляет ее проблемы. Аня пытается всецело сосредоточиться на своем младшем брате Ване, которого она безумно любит.
Непростую ситуацию, в которой оказалась главная героиня, еще более омрачают слухи о том, что ее покойная мать состояла в любовных отношениях с главным врачом больницы по имени Сергей. Злые языки поговаривают еще и о том, что Ваня является сыном Сергея. Девушка решает добиться правды единственно возможным способом — сделать своему младшему брату тест ДНК. Только так она сможет узнать имя его биологического отца.
Сергей также узнает о своем предполагаемом отцовстве. Он решает использовать свое служебное положение для того, чтобы скрыть от Ани результаты анализов. Результаты теста говорят о том, что биологическим отцом Вани является именно Сергей, который решает оформить над мальчиком опекунство сразу же, как только узнает об этом.
Сергей решает воплотить в жизнь довольно хитроумный план, в котором он намерен использовать и ничего не подозревающую Анну. Михаил, являющийся старшим сыном Сергея, вызвался оказать отцу необходимое содействие. Аня же ничего не знает о коварном замысле Сергея, из-за которого она рискует потерять своего любимого брата.
У нас на сайте можно сериал «Нелюбимая» 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Фильм Нелюбимая 2013 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.