Неоспоримый 3 (2010) фильм

Неоспоримый 3 (2010)  фильм

Оригинальное название:  Undisputed III: Redemption / Неоспоримый 3
Год выхода: 2010
Режиссер: Айзек Флорентайн
Актёры: Марко Зарор,  Эстебан Куето, Микаэль Барал, Марк Иванир,  Роберт Костанцо,  Латиф Кроудер,  Христо Шопов,   Майкл Шеннон Дженкинс, Скотт Эдкинс, Илрам Чои
Страна: США
Дата выхода:  апрель 2010 года
Жанр кино:  драма, про боевые искусства,  боевик, спорт,    криминальный

Описание:

Профессиональный боксер Юрий Бойко принимал участие в подпольных боях, добившись на ринге огромных успехов. Однако полученная травма заставила его забыть на длительное время о драках. Но вы поймете, когда будете фильм Неоспоримый 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Юрий не собирается навсегда прощаться с рингом: едва оправившись от травмы, он хочет снова ринуться в бой.

После того, как Бойко побеждает нынешнего чемпиона тюрьмы «Черные холмы», его босс хочет вывести бойца на международную арену. В это время стартует чемпионат по тюремным боям, в котором могут принять участие люди из любой страны мира. Юрий отправляется на этот турнир, одерживая на нем одну победу за другой, пока о себе не дает знать недавняя травма. Его здоровье стремительно ухудшается, и Гага, шеф Юрия, всерьез опасается, что тот вынужден будет завершить свою карьеру. Тогда криминальный авторитет оплачивает своему подопечному дорогостоящую операцию, после которой у Бойко появляется в колене титановая вставка.

Юрий приступает к усиленным тренировкам, собираясь сразиться с чемпионом мира – бойцом из Колумбии.

Фильм Неоспоримый 3 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • а я считаю фильм глупым. очередная фантазия американцев про русские тюрьмы. сама идея невозможна. потом организация боёв. кто допустит, что бы бойцы были изначально в таких неравных условиях. если нет некой контролирующей организации за проведением этих боёв, то смысла в них вообще нет. любого крутого бойца не корми неделю, гоняй на работы, не давай спать, так после этого он проиграет любому начинающему. смысл соревнований уходит изначально, а ведь там должны быть разные заинтересованные стороны. а про бои.. кто-нибудь вообще видел реальные бои без правил? что за балет они там устроили?? и я уже не говорю о таких нивных глупостях, как обязательная дублёнка на русском в жару. короче фильм для малолеток. 5/10.

  • 1 и 2 часть мне не понравились так сильно как эта, хороший фильм, порадовала концовка. 10/10

  • Фильм, конечно, не на Оскар, да я и не думаю, что создатели фильма на это рассчитывали, но скажу, что фильм стоит того, чтобы его смотрели. Да, много ляпов и недочетов, но бои поставлены очень четко и красочно…. Только ради одного совершенного тела Адкинса в бою стоит смотреть! Красота!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.