Неподкупный (2015) сериал (все серии)

Неподкупный (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Неподкупный
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: криминальный
В ролях: Владимир Юматов, Владимир Епифанцев , Жанна Эппле,  Марина Коняшкина,   Михаил Тарабукин,   Ирина Розанова,  Андрей Носков
Режиссеры: Александр Даруга, Марат Ким
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

Неподкупный чиновник – нечто из разряда фантастики, во всяком случае, нас приучили так думать. Причина проста и прозаична – порядочные люди «наверх» просто не пробиваются. Однако в центре сюжета этого сериала оказывается именно такой принципиальный и крайне ответственный человек. События разворачиваются в советское время. Определенные дела, попадающие следователям на стол, могут годами припадать пылью или подпирать ножку стола, ведь распоряжение не трогать «хороших людей» поступило сверху. Перечить начальству никто не смел.

Юрий Градов – опытный следователь, сумевший довести до конца немало резонансных расследований. Он принципиален, неподкупен и честен, а ещё искренне верит в справедливость. Чем грозит такая жизненная и профессиональная позиция ревностному блюстителю порядка, вы узнаете, начав сериал «Неподкупный» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Настойчиво докапывающихся до правды следователей никто не любит, поэтому получать угрозы в свой адрес ему не привыкать. Но иногда расправой угрожают даже не ему самому, а его родным. Каждый раз всей семье приходится менять дислокацию…

Контрабанда черной икры, подкупленные судьи, не сертифицированная хлопковая фабрика, коррумпированный ректор мединститута, незаконный джинсовый бизнес – после каждого из этих дел семья градовых уезжала за несколько сотен, а то и тысяч километров. Недавно они перебрались в Москву, что очень понравилось Ольге – супруге Юрия. Она пробует себя в качестве актрисы, и столица предоставляет ей шансы на прекрасную карьеру. Увы, пока карьера супруга стремительно продвигается, у Ольги особых успехов нет. А из-за недостатка ласки в семье она начинает крутить служебный роман с Брагиным – своим театральным режиссером.
Всего будет Неподкупный 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Неподкупный сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • щенка бернского зенненхунда обозвать московской сторожевой? тяп ляп и готово…

  • Сериал вполне был бы смотрибелен, если не пара/тройка «НО» ! слишком театрально сыграли актёры, нет жизненной атмосферы абсолютно. И Марии Коняшкиной не в кино сниматься надо, а в винно-водочном отделе работать…Полнейшая бездарность.

  • Господа режиссёры,вам по сколько лет-то?)))Насмешили до упада.Сериал ничего и актёры хорошие,но…Один сам факт того,что менты КГБшника арестовывают в советское время,вызывает приступ гомерического хохота!)))В то время их менты,как огня боялись и ни один,даже самый ушлый мент не стал бы связываться с госбезопасностью.
    А в среднем,если откинуть подобные ляпы,ничего…Смотреть можно.)

  • 6 — серия, на мерседес наворовал, а кататься не может :) В гараже прятал…. во жизнь была не справедливо… Не то что сейчас, каждому по мере наворованного :) Одна Васильева чего стоит — посадить не могут :)

  • Семидесятые годы прошлого столетия для СССР стали знаковыми. Экономика была крайне неустойчивой, обычным явлением стали теневые махинации, предательства и интриги. Действие сериала разворачивается накануне памятной Олимпиады. Главный персонаж работает простым следователем, вот только он ухитрился впутаться в серьезную переделку. Следователь Юрий Градов случайно наткнулся на ряд странных происшествий и начал распутывать клубок, нить которого ведет в область финансовых и правительственных махинаций.

    Дорога к истине будет непростой. На пути Градова возникнут преграды, кажущиеся несокрушимыми. Для преодоления этих барьеров нашему герою придётся собрать в кулак весь свой профессионализм и волевые качества. Докопаться до корня злодеяний будет непросто. Вскоре Градов уедет в Москву, получив служебное повышение.

    Теперь самоотверженного Градова ожидают свежие задания, подготовленные московской генпрокуратурой. Теневые операции становятся все более изощренными — идет спекуляция на черных рынках, укрываются правительственные деньги…

  • ССССР, Епифаннце, песни Дробыша в исполнении Маркина…
    Пора тариться пивасом и можно приступать к просмотру)))

  • Давненько на телеэкранах не мелькали представители советской мафии) Час пробил — киношники взялись за отечественное криминальное прошлое. Думаю, проект «выстрелит». События происходили недавно — перед самым развалом СССР. Многие помнят ту эпоху. Епифанцев порадовал отменной игрой в картине «Фартовый», так что ожидаю полной выкладки от этого актера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.