Неправильные копы (2014) фильм

Неправильные копы (2014)  фильм

Оригинальное название: Wrong Cops / Неправильные копы
Год выхода: 2013
Страна:  США, Франция, Россия
Режиссер: Квентин Дюпье
Жанр: криминал, комедия
В ролях:   Эрик Жюдор,  Арден Майрин, Мэрилин Мэнсон, Брендон Бимер,  Грэйс Забриски,  Боб МакКрекен, Марк Бернэм, Эрик Робертс, Стив Литтл
Дата выхода в России: 29 мая 2014 года

Описание:

Этот фильм позволяет перезагрузить свои мысли, ведь происходящее представляет собой реальный театр абсурда. Режиссер Квентин Дьюпье решил продемонстрировать своё видение по-настоящему неправильных копов. Запасайтесь попкорном, ведь вас ожидает 83 минуты абсурдного юмора, завязанного на беспредел, который творят некоторые служители закона. Они используют служебное оружие не по назначению, избавляются от свидетелей, требуют у прохожих женщин демонстрировать грудь и берут огромные взятки.

Думаете, так не бывает? Давайте тогда вместе узнаем, как бывает, воспользовавшись возможностью фильм «Неправильные копы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Дохлая крыса, как оказалось, является лучшим контейнером для наркотиков, уж кому, как не полицейским, знать об этом. Один из «плохих парней» проявляет чудеса такта, знакомясь с прохожими девушками.

Одну он просит показать грудь, угрожая ей пистолетом, у другой таким же образом требует номер телефона. А один из главных героев случайно застрелил своего соседа. Он не паникует, ведь у него есть план – сбросить тело в реку… Но когда труп в багажнике вдруг просыпается и начинает шуметь – самое время для паники. От своего намерения полицейский не отказывается, но передает крикливый «труп» одному из курируемых наркоманов.

Того перспектива закопать живого человека совсем не смущает. Вместе со «жмуриком» он катается по городу, сначала заезжает в строительный магазин за лопатой, потом отправляется за город, чтобы закопать там неумолкающего попутчика. Тот же сначала просит включить ему музыку, чтобы немного отстраниться от своих скорбных мыслей, а потом начинает уговаривать… не отключать приемник. Любите абсурдные комедийные сюжеты? Тогда этот фильм вам наверняка понравится!

Трейлер Неправильные копы 

Смотреть фильм Неправильные копы онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.