Нереальная любовь (2014) фильм

Нереальная любовь (2014)  фильм

Оригинальное название: Нереальная любовь
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный, комедия
Режиссер: Арман Геворгян
Актеры: Анна Щербинина,  Оскар Кучера, Марина Александрова, Егор Бероев, Гоша Куценко, Виктория Малекторович, Равшана Куркова,  Янина Студилина, Игорь Верник, Егор Пазенко
Премьера в России: 13 февраля 2014 года

Описание:

Ольга – успешная женщина, считающая, что поймала свою волну в жизни. И вот однажды она спешила по своим делам и чуть не сбила девушку, в которой узнала свою школьную подругу Миру. Немного пообщавшись с ней, Ольга пришла к выводу, что подругу нужно срочно спасать, ведь её жизнь не так успешна. За эти десять лет многое изменилось, прежней осталась только Мира. Она – всё та же серая мышка, увлеченная работой и ничего не смыслящая в тусовках.

Предлагаем вам новый российский комедийный фильм «Нереальная любовь» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, в чем заключается план Ольги по спасению подруги. Конечно же, она хочет выдать её замуж! С этой целью они и отправляются в Сочи, где будет много завидных холостяков. Едва приехав в туристическую столицу, девушки попадают в водоворот романтических приключений.

В это время там проходил бизнес-форум, на который съехалось немало состоятельных холостяков. Знакомства происходят одно за другим, кавалеры дружно «западают» на наших девушек и стараются завоевать их сердца. Но Мира – девушка старомодная, ей чужд весь этот лоск, а её сердце жаждет настоящей любви. Но сама того не замечая, она влюбляется-таки в одного из своих ухажёров.

Трейлер фильма Нереальная любовь 2014 HD 720p

Смотреть Нереальная любовь 2014 онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Да нельзя его даже разок посмотреть… это вообще же упадок всего кинематографа, у меня просто слов нет. Хотя если учесть что это вот всё, у меня язык не поворачивается даже назвать его фильмом, снималось по рассказу Робски, то тут уже более менее вещи начинают вставать на свои места… Но это просто ужас!

  • Чистой воды сказочка без особого смысла. Мечты девочек-провинциалок о богатом женихе. Единственное, что в точку-300 баксов после ночки кувырканий, все эти невесты так и стоят. Была у меня подружка, копия этой Равшаны-пальцы гнула будь здоров, а кувыркалась за 300-500 баксов со всеми, кто даст… И очереди из женихов не стояло. Ни разу не видела в жёнах у олигархов таких прошмандовок. Хотя про учительницу ещё как-то похоже-на училках жениться модно – не зажравшиеся интеллигентки.
    У той же Оксаны Робски есть куда более жизненный фильмец “Про любоff”…
    В общем, смотреть девочкам до 25 и мечтать о всякой ерунде))
    Да, ещё звукорежиссёра на мыло надо….То орёт песня, то не слышно диалогов вообще…я задолбалась звук менять…

  • Вспомнила фильм с Мерлин Монро- “Как выйти замуж за миллионера” Роль Равшаны Курковой, очень схожа с ролью- Лорен Беколл. И ведь всем нравилось… И никто,подвоха не искал. Уж простите,но во все времена женщины искали себе мужа “посолидней” что ли…И не надо, их -за это упрекать. Все равно ведь, в итоге любовь. Мне фильм очень понравился ..10/10

  • Предсказуемая русская комедия и ничего нового, но снята оооочень хорошо, плюс много известных русских хороших актеров актеров, общее впечатление – фильм понравился. Конечно, пересматривать его по 10 раз никто не будет, но посмотреть нужно.9/10

  • Эта мелодраматическая комедия имеет все шансы стать лучшим российским фильмом года, и предпосылок тому море. Свежий сюжет, интересная задумка, вдохновляющий антураж курортного города. В главных ролях мы видим созвездие успешных, а главное, интересных актёров: Равшана Куркова, Марина Александрова, Гоша Куценко, Егор Бероев, Оскар Кучера – согласитесь, один только список уже вдохновляет на просмотр.

    Нам покажут вдохновляющую историю о девушке, долгое время мечтавшей о прекрасном принце. Ведь такое бывает действительно нередко, дама мечтает о принце и закрывается при этом от ухажеров. И что бы там ни говорили о том, что внешность не главное, а человека любят всегда за душу, на самом деле этот не совсем правда. Особенно это касается мужчин, которые любят лукавить, восхваляя душевные качества женщин, но при этом ценят в них лишь милое личико, стройную фигурку и красивые ножки.

    Но нельзя их за это винить, ведь так распорядилась природа – мужчины любят глазами. А значит, прежде чем мужчина полюбит твою душу, его внимание обязательно следует привлечь своей внешностью. И многим девушкам следовало бы иметь это в виду. Будь то бал, вечеринка или тусовка, мужчины подходят всегда именно к красивым девушкам, незаслуженно обделяя вниманием умных и душевных.

    А главная героиня сегодняшнего фильма как раз такая. Она от природы очень мила и привлекательна, но всё равно одевается и ведёт себя как серая мышка. Мире уже перевалило за 25, а она всё ещё мечтает о прекрасном принце. Так бы и мечтала она дальше, если бы её ненароком чуть не сбила на машине Ольга, школьная подруга, с которой они не виделись уже лет десять.

    Поговорив с подругой по душам, Ольга поняла, что её нужно спасать. Тем более что девушка она красивая, ей просто нужно подобрать свой стиль, нормально одеться и вести себя подобающим образом. Ольга решает, что пришла пора выдать Миру замуж за какого-нибудь влиятельного бизнесмена. А в Сочи как раз проходит бизнес-форум, на котором наверняка будет немало состоятельных и завидных холостяков.

    Когда наши подруги уже собирались в олимпийскую столицу, Мира успела познакомиться с очень интересным мужчиной. Жаль только, что им обоим срочно нужно уезжать… И вот, по какому-то странному стечению обстоятельств, они снова встречаются уже в Сочи. Быть может, это и есть судьба? Что ж, давайте-ка посмотрим, чем всё закончится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.