Несносные боссы 2 (2014) фильм

Несносные боссы 2 (2014)  фильм

Оригинальное название: Несносные боссы 2 часть
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр:  комедия, про аферы и мошенников
Режиссер: Шон Андерс
Актёры:  Кевин Спейси, Сьюзи Накамура, Кили Хэзелл, Келли Стейблз, Чарли Дэй,  Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман, Крис Пайн, Кристоф Вальц, Джейсон Судейкис
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Троим бесшабашным приятелям, похоже, оказалось недостаточно головокружительных приключений, в которые они вынужденно или добровольно окунулись в первой части этой неимоверной истории. Действительно, разве молодые и веселые ребята должны обходиться скучной жизнью, мерно ходить на работу и спокойно смотреть вечером телевизор? Конечно же, нет, ведь очень хочется насытить свою жизнь самыми разными событиями.

Зная, каким невыносимым бывает начальство, Курт, Ник и Дэйл решают сами командовать парадом, а для этого необходимо открыть собственное дело. А насколько успешным окажется это мероприятие, вы узнаете, если будете фильм «Несносные боссы 2» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Приятели уверены, что собственный бизнес разрешит все проблемы, они смогут зажить по-настоящему и уже никогда не заморачиваться с житейскими неурядицами.

Но сказать легко, а на открытие бизнеса нужен базовый капитал. А как быть, если его нету? Не отказываться же от такой гениальной затеи?! Так приятели отправляются искать инвестора. И тут выясняется, что инвесторы ещё более несносны, чем их бывшие боссы. Они требуют ещё больше гарантий, больше ответственности, больше отчетности… И наши герои решают, что нахальный инвестор должен быть наказан! Им больше не интересны его деньги в долг, они хотят получить их просто так… выкрав его наследника и шантажируя его.

Трейлер Несносные боссы 2 HD 720p

Смотреть Несносные боссы 2 онлайн

премьера 27 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.